Tiny Football скачать торрент

Tiny Football
Обновлено:
Скриншоты
Tiny Football Tiny Football Tiny Football Tiny Football Tiny Football Tiny Football
Год выхода: 2022
Жанр: Спортивные
Разработчик: Martyn Bissett
Издатель: MicroProse Software
Версия: v0.0.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Tiny Football представляет собой приключение в стиле «спорт», которое так обожают все поклонники футбола. Сюжет, идея не новы, но это не портит игру, в ней разработчики отлично постарались над достоверностью, реалистичностью, качеством визуального, звукового оформления, другими параметрами. Многие игры о спорте, футболе в частности, требуют мощного «железа», фанатам остается только мечтать и собирать на новый компьютер, чтобы насладиться хорошим геймплеем. В данном релизе есть возможностью получить все преимущества даже на простенькой машине, что оценят игроки, коллекционирующие подобные вещи. Попробуйте скачать торрент Tiny Football на ПК, с головой погрузиться в процесс, открыть для себя увлекательный мир спорта, почувствовать сладкий вкус славы, успеха!

41.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tiny Football

Подробнее об игре Tiny Football

Реалистичность
Соревнования, спорт всегда были и будут темами, не теряющими актуальности в играх. Каждый хочет побывать на месте профессиональных игроков, ведь ими восхищается весь мир, а имена становятся легендами истории спорта. Данная игра позволяет масштабно оценить мир большого спорта. Бег по полю, головокружительные повороты, фишки, обход противника, неожиданное решение тупиковых ситуаций, зрелищные пассы, многое другое уже ждут вас! Лично загнанный мяч в ворота и бушующие трибуны, который будут ликовать вместе в сами – время, которое сложно назвать скучным. Яркие впечатления, неудержимая воля к победе отличают атмосферу.

По каждому игроку можно ознакомиться со статистикой, уровнем его профессионализма, управлять целой футбольной командой, проводить трансферы. Позаботьтесь о том, чтобы все подопечные прошли максимальное развитие. Набрали максимально возможное количество голов, в итоге став самой сильной командой.

Этот вид спорта насчитывает миллионы поклонников по всему миру благодаря азарту, зрелищности. Игры о нем всегда интересны, это не зависит от качества графического исполнения. Если хотите стать частью зрелища, испытать неподдельные чувства, тогда нажимайте скачать Tiny Football через торрент бесплатно на русском языке, а мы пророчим вам большие победы, успех, массу впечатлений, удовольствия!

Особенности
- Активная игра, спортивное соревнование;
- Возможность развития команды, отслеживание характеристик;
- Система турниров, чемпионатов;
- Применение навыков тактического планирование, расстановка игроков на футбольном поле.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Tiny Football через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив