Blade Assault скачать торрент

Blade Assault
Обновлено:
Скриншоты
Blade Assault Blade Assault Blade Assault Blade Assault Blade Assault Blade Assault
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: TeamSuneat
Версия: v1.29
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра под названием Blade Assault представлена в качестве экшена с двухмерным оформлением. Главный персонаж должен побывать в подземном городе, там вступить в противостояние с большим количеством противников, которые постоянно будут менять свое обличие.

События игры развиваются в постапокалиптическом мире. Немало лет миновало с тех пор, как закончилась война Красного камня, которая унесла жизни большей части населения Земли. После этих событий стал формироваться новый мир, где верхом эволюции был не представитель человеческой расы. Мутанты, роботы, загадочные создания превратились в настоящих врагов для людей и всеми силами стараются их истребить. Наш герой должен отправиться в город Эсперанса, находящийся под землей. Это последнее пристанище и оплот тех людей, которые смогли остаться в живых. Здесь он приложить все силы для того, чтобы изменить мир, подвергнуть наказанию тех, кто решил управлять людьми и самовольно захватил власть.

224 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blade Assault

Подробнее об игре Blade Assault

Перед вами откроются возможности для эпических противостояний, потому что сражаться придется не только с представителями собственной расы, но и с различными монстрами, роботами и мутантами. Для выживания и победы наш герой должен пройти этот путь. И чем дальше он продвигается, тем сложнее становится выполнять поставленное задание. Осталось только посетить наше игровое хранилище и там BladeAssault скачать торрент на ПК совершенно бесплатно.

Геймплей базируется на механиках, которые являются классикой представленного жанрового направления. Вы будете заниматься решением головоломок, основанных на воздействии с окружающей средой, принимать участие в битвах, модернизировать своего героя для выполнения новых, более сложных заданий.

Еще одной отличительной чертой игры Blade Assault станет масштабный игровой мир, хоть и в двухмерном оформлении. Геймеру придется повстречать много героев, разговаривать с ними, совершать взаимодействия. Также могут случаться совершенно неожиданные встречи, события, в которых вы самостоятельно сможете принять участие.

Системные требования:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5+
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blade Assault через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив