Estencel скачать торрент

Estencel
Обновлено:
Скриншоты
Estencel Estencel Estencel Estencel Estencel Estencel
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Rone Vine
Издатель: Rone Vine
Версия: v03.10.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Estencel – это приключенческий ролевик, где вы должны будете присоединиться к занимательному путешествию и попытаться очистить проклятое поселение от различных чудовищ и демонов. Вам придется использовать полученные способности и исследовать обилие приемов, чтобы эффективно сражаться с противниками, выдерживать их мощные нападения и стараться любыми способами одержать победный исход. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Estencel совершенно бесплатно. Приготовьтесь к тому, что баталий будет крайне много, а вот шансов на успех ‒ мало.

1.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Estencel
Подробнее об игре Estencel
Настоящий охотник на монстров
Вы уже поняли, что здесь придется примерить роль охотника на нечисть, который всю жизнь посвятил сражениям против жутких тварей. И вот ему поступает предложение от властных чиновников, которые готовы заплатить щедрое вознаграждение за устранение в городе ужасных созданий. Сумма, которую вам предложили, весьма внушительная и сложно устоять перед такой возможностью. Поэтому вы направляетесь туда для активных действий и тщательного контроля за дальнейшими событиями. Это поможет вам добиться поставленной цели. Каждая схватка будет неповторимой и потребует применения оригинальных боевых приемов, потому что здешние монстры ‒ это мини-главари, а иногда и гигантские боссы. Оптимальное использование навыков и способностей станет залогом положительного результата и основой для сокрушительного удара.

Побывайте в проклятом городе и максимально старайтесь добиться успеха в этом деле. Не стоит спешить принимать решения, лучше детально изучить собственных оппонентов. Это даст возможность обзавестись преимуществом и победить всех конкурентов. Не упустите шанс продемонстрировать таланты к сражениям и начинайте путешествие с большой наградой на кону.

Особенности игры:
- Масса неповторимых умений и талантов.
- Широкий ассортимент оружия.
- Жестокие и коварные враги.
- Улучшенные варианты для модернизации.
- Непредвиденные бои с открытым финалом.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB VRAM
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Estencel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив