Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Принц Персии: Схватка с судьбой

Принц Персии: Схватка с судьбой скачать торрент

Принц Персии: Схватка с судьбой
Обновлено:
Скриншоты
Принц Персии: Схватка с судьбой Принц Персии: Схватка с судьбой Принц Персии: Схватка с судьбой Принц Персии: Схватка с судьбой
Название: Принц Персии: Схватка с судьбой
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Принц Персии: Схватка с судьбой, скачать торрент которую можно, используя наш игровой портал, придется по душе настоящим игровым гурманам. Погрузившись в игровой процесс, пользователь окажется в новом, необычном мире, наполненном приключениями и опасностями. Проект позволит приятно провести время, расслабиться, и получить массу удовольствия.

1.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Принц Персии: Схватка с судьбой

Подробнее об игре Принц Персии: Схватка с судьбой

Сюжетная линия
События будут развиваться в послевоенный период. Прошло всего несколько лет с момента окончания 1-й части. Вернувшись в Вавилон, принц замечает за собой слежку. На него охотится Dahaka, существо, которое представляет собой перевоплощение судьбы. У этого существа одна цель – уничтожить того, кто помешал его спокойствию и переступил через его личные границы. Дело в том, что много лет назад, принц во время спасения дворца султана, повредил Полотно Времени, а точнее, разорвал его. Через дыру в Полотне демон проник в наш мир, и теперь он настроен решительно. Для того, чтобы человечество не вымерло, главному герою предстоит совершить путешествие в прошлое. Главная его задача – сделать так, чтобы уравновесить баланс между добром и злом. Геймеры могут уже сейчас приступить к прохождению проекта. Для этого достаточно скачать торрент Принц Персии: Схватка с судьбой с нашего сайта.

Игровой процесс
Если рассматривать геймплей данной игры, то он просто удивителен. Для многих он просто идеальный. Главный герой повзрослел, и превратился в хладнокровную убийцу. Авторам игры удалось очень ярко это воплотить и передать пользователям. Игра наполнилась огромным числом спецэффектов, что позволило проекту преобразиться и стать еще более необычным. Скачать с торрента Принц Персии: Схватка с судьбой можно в любое удобное для вас время.

Немного интересных фактов об игре
Первое, на что стоит обратить внимание, так это то, что в проекте Принц Персии: Схватка с судьбой почти полностью отсутствуют элементы Востока.
В течение всей игры Принц будет путешествовать между двумя мирами, постепенно перемещаясь из прошлого в настоящее, и наоборот. Для этого предусмотрены специальные порталы. Это значит, что геймерам предстоит проходить все локации постепенно, в разных временах. После того, как главный персонаж воспользуется порталом, он обретает новые способности, позволяющие быстрее и эффективнее достигать поставленных целей. Авторы продумали наличие мест, где герой сможет восстановить здоровье, и таких аж девять. Открытие каждого из них будет осуществляться в течение всей игры, при прохождении локаций. Насладиться всеми этими особенностями проекта можно, если Принц Персии: Схватка с судьбой скачать с торрента уже сейчас.

Среди главных особенностей игры можно выделить следующие:
- В управление можно взять сразу несколько видов оружия.
- Улучшенная графика, качественная детализация.
- Новые монстры и типы оружия, увеличенные локации, делают игру еще более захватывающей и интересной.

Системные требования
Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/Se7en x86 x64
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Места на HDD: 1.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Принц Персии: Схватка с судьбой через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив