Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Prison Break The Conspiracy

Prison Break The Conspiracy скачать торрент

Prison Break The Conspiracy
Обновлено:
Скриншоты
Prison Break The Conspiracy Prison Break The Conspiracy Prison Break The Conspiracy Prison Break The Conspiracy Prison Break The Conspiracy Prison Break The Conspiracy
Название: Prison Break The Conspiracy
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены
Разработчик: ZootFly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вы видели довольно нашумевший сериал под названием «Побег»? Если да, тогда вам точно придется по душе представленное интерактивное приключение, все события которого будут развиваться в той же самой тюрьме. Вам придется самостоятельно принимать участие во всех активностях и сделать все возможное для достижения собственных целей. А их у вас предостаточно. Отличительной чертой игрового проекта от сериала станет тот факт, что вам придется примерить на себя роль спецагента. Его заданием будет выяснение планов главного персонажа игры, заставить того довериться и сделать все для изменения хода истории. Однако, тут уже вопрос к вам: а будет ли у вас желание выполнить все это? Ведь здесь все зависит только от вашей готовности принимать важные решения.

984 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prison Break The Conspiracy
Подробнее об игре Prison Break The Conspiracy
Стелс и приключение
Касательно преимуществ данной игры, то вам предстоит самому отвечать за все поступки и принятие решения. Постарайтесь максимально эффективно воспользоваться имеющимися у вас инструментами и умениями. Невзирая на то, что вы будете выполнять роль специального агента, никто не узнать об этом. Ведь находясь на территории этой тюрьмы, вы – обычный преступник с довольно внушительным списком прегрешений. Для того, чтобы побыстрее привыкнуть к новым условиям, вам нужно сначала перейти по указанной ссылке на наш сайт. Там вы сможете скачать торрент Prison Break The Conspiracy совершенно бесплатно. Но вам стоит соблюдать бдительность и не позволить никому раскрыть истинное ваше призвание. Обманщиков в тюрьме не любят, а особенно, если это представители спецслужб.

Социальное взаимодействие
Главным направлением всей вашей деятельности станет взаимодействие с остальными преступниками. Нужно поговорить с ними, постараться узнать максимально больше важной и ценной информации. Причем вам не стоит гнушаться методов по ее добыванию. Иногда ситуация будет немного накаляться, а иногда для победы придется приложить все усилия и умения. Ведь в такие моменты в опасности находиться и ваша собственная жизнь. Словом, вы должны оставаться предельно сосредоточенными и внимательными, не спешите делать выводы, потому что игра с заключенными преступниками очень непредсказуема в плане результата. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Prison Break The Conspiracy на нашем портале игр уже прямо сейчас. Вы получите возможность окунуться в новый мир и узнать о нем много занимательных фактов.

Заключенные, тайные проходы и уже хорошо известные по сериалу персонажи – это все будет представлено в ходе игрового процесса. Вы получите большое количество ярких впечатлений, поэтому спешить не стоит. Получайте удовольствие от игровой атмосферы, открывайте для себя много новых и увлекательных вещей. Это станет залогом вашего приключения.

Особенности игры
  • тщательно прописанный игровой мир, помещенный в пределы тюрьмы;
  • занимательная система социального взаимодействия с преступниками для добывания ценных сведений;
  • с помощью драк, столкновений и испытаний вы можете добиться положительного результата и даже найти общий язык с заключенными.

Особенности репака:
- Русификатор текста от ENPY Studio
- Ничего не вырезано/перекодировано
- RePack от Механики

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Single Core 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Shader 3.0 NVidia 7800+ / ATI X1800
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Prison Break The Conspiracy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
вкусно и .
вкусно и . | 24 декабря 2023 17:56
это вирус ?

Денис,
что да, это вирус ?
Денис
Денис | 29 октября 2023 13:29
Иван Золотов,
да
Иван Золотов
вирус нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив