In Silence скачать торрент

In Silence
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
In Silence In Silence In Silence In Silence In Silence In Silence
Название: In Silence
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Ужасы, Выживание
Разработчик: Ravenhood Games
Версия: v0.43
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Для любителей активного приключения с нестандартными ролями есть отличное предложение. У вас есть шанс, погрузится в историю, где вы можете побывать в роли охотника или его жертвы. Это приключение способное подарить массу самых разных эмоций. Тут вам предлагается побывать в опасном путешествии, где вам будет необходимо добиться поставленных целей. Не спешите принимать решения, ведь ваш успех в данной игре будет в первую очередь зависеть от умения принятия своевременных решений способностей добиваться цели. Стоит также быть предельно осторожным, ведь вы будете противостоять очень сложному и опасному сопернику в лице страшного монстра.

1.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре In Silence
Подробнее об игре In Silence
Игра в прятки
История начинается с того, что пять выживших в надежде поскорее выбраться из леса. Это не такой уж и простой лес, ведь в нем обитает настоящий монстр. Это существо достаточно опасно, хоть и полностью слепое. Монстр абсолютно ничего не видит, но зато он имеет идеальный слух. Это чувство настолько идеально развито. Что он способен услышать любой шорох или звук. Так что стоит учитывать. Что любое неверное движение или другая оплошность могут привернуть его внимание. Если не хотите в мгновение стать жертвой этого существа, советуем вам быть предельно осторожным. Дополнительными средствами выживания в этом страшном лесу будут маскировки, ловушки и оружие в том числе. Если вы чувствуете, что уже готовы пройти это сложное испытание, то предлагаем начать игру. Для этого сначала необходимо скачать торрент InSilence на нашем интернет-ресурсе.

Охотник или жертва?
Давайте разберемся кто вы – охотник или жертва. К слову, тут вы можете быть и тем, и тем. Обе роли доступны для игроков. Выбирайте и постарайтесь выполнять поставленные задачи. Выбрав роль жертвы, вам нужно будет, совместно с группой, управлять действиями и пытаться, невзирая на трудности и проблемы, выжить в этих условиях. А если вы пожелаете воплотиться в роль охотника, то вам нужно готовиться к нестандартному геймплею. А все потому, что вы сможете ориентироваться на территории лишь при помощи звука. На вашем экране вы не увидите абсолютно ничего, лишь размытые до предела картины. Это довольно-таки сложная затея. Но если вы все-таки решитесь на нее, то вам будет достаточно скачать торрент InSilence на указанном сайте, и начать действовать, активно практикуясь и постоянно улучшая свои способности.

Страшный лес, погруженный во тьму, компания людей, затерявшихся в нем, и опасный монстр, который только и ждет момента, чтобы проглотить каждого. Как бы там ни было, вам нужно проявить себя и с помощью своей фантазии и мышления достичь благоприятного исхода, получив при этом массу незабываемых эмоций и впечатлений.

Особенности игры
  • Монстр, нагоняющий ужас и предоставляющий опасность каждому. Но он также имеет слабые места. Играть в его роли – это сплошное удовольствие. Играть против него очень сложно и неприятно, но довольно интересно.
  • Множество ловушек и другие возможности обмануть слепое существо, от которого все это время нужно тщательно прятаться.
  • Огнестрельное оружие будет для вас последней надеждой выжить.

Особенности репака:
- За основу взята STEAM версия
- Версия игры - 0.43
- Смена языка - в настройках игры.
- Возможность сетевой игры.
- Установка ~3 мин
- RePack от Pioneer

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB Video RAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру In Silence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив