Hole in the Clouds скачать торрент

Hole in the Clouds
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hole in the Clouds Hole in the Clouds Hole in the Clouds Hole in the Clouds Hole in the Clouds Hole in the Clouds
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: OneDrop
Издатель: OneDrop
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Hole in the Clouds – это виртуальная аркада с головоломками, где вы должны будете пройти большое количество различных испытаний и попытаться добиться положительного исхода. Перед стартом детально исследуйте все возможные вариации выполнения заданий и постарайтесь воплотить их в жизнь. Отличительной чертой гольфа является то, что он проходит в условиях ограниченного места и бонусными миссиями. Хотите уже сейчас окунуться в удивительные приключения? Тогда посетите сайт, чтобы скачать торрент Hole in the Clouds совершенно бесплатно. Получите максимум удовольствия от сложившейся ситуации.

106.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hole in the Clouds
Подробнее об игре Hole in the Clouds
Десятки дополнительных условий
Для того чтобы обыкновенная партия не казалась вам скучной и примитивной, придется изучить немало новых поручений и способностей. Для получения вознаграждения в процессе геймплея необходимо собрать достаточно тучек. Касательно основных талантов, то здесь особенно выделяются ветряные потоки, телепорты и другие вещи. Словом, вам предстоит стать участником занимательного путешествия и получить отличную возможность реализовать скрытый потенциал. Конечно, сразу сделать все у вас не выйдет, необходимо постоянно проводить тренировки и улучшать главного персонажа. Это будет полезно, потому что играть придется максимально аккуратно. Для запуска мячей у вас есть только определенное количество попыток.

Если вам нравится этот вид спорта и вы готовы продемонстрировать на что способны, то пришло время реализовать это. Тщательно осмотрите уровни, попытайтесь находить оптимальные варианты и просто достигайте благоприятного результата. Соединяйте применение бонусов и постарайтесь загнать мяч в лунку за минимальное количество ударов. Наслаждайтесь происходящим и обязательно воспользуйтесь возможностью стать настоящим профессионалом. Помните, что успешные активности являются основой для хорошей результативности. Поэтому мы желаем вам удачи!

Особенности игры:
- Занимайтесь прохождением разных миссий.
- Попытайтесь превратить в реальность самые смелые фантазии.
- Примените дополнения, чтобы получить преимущество.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i3-2100 / A8-5600k
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 630 / Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hole in the Clouds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив