Rabbit Hole скачать торрент

Rabbit Hole
Обновлено:
Скриншоты
Rabbit Hole Rabbit Hole Rabbit Hole Rabbit Hole Rabbit Hole Rabbit Hole
Год выхода: 2022
Жанр: Зомби, Стелс, Экшен, Шутеры
Разработчик: Blazes Games
Издатель: Blazes Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
В необыкновенной игре под названием Rabbit Hole будет рассказана история майора в уникальной отставке, возвращающегося последовательно домой со встречи иракских ветеранов. При достижении собственного населенного пункта, основной персонаж стал понимать, что произошли страшные события – в городе людей просто не осталось со временем. На улицах же, при этом, живут монстры, которые напоминают соседей, относительно недавно провожавших Шона с лучезарными эмоциями. В связи с запланированными событиями, основной персонаж возвращается домой, спасая при этом родственников и сбегая из мест, называвшихся ранее домом. Шон со временем понял, что все бывает нелегко, и кажущиеся вещи могут быть преодолены. Отныне зло в борьбе будет куда более ужасным, нежели битвы, в которых участие принималось достаточно давно. Пробуйте уже сейчас скачать с торрента на ПК Rabbit Hole!

5.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rabbit Hole

Подробнее об игре Rabbit Hole

Данные, являющиеся полезными в контексте игры Rabbit Hole
Попробуйте сделать все для того, чтобы секреты были непременно разгаданы. При игровом прохождении, персонаж будет посещать локации, разрешая задачи и переживая атаки многих существ, которые весьма опасны. Разворачивающийся быстро сюжет погружает людей в историю, которая достаточно сильна во всех проявлениях. В триллере удивляет не только сама лишь графика, но и уникальные разные монстры. Вам следует максимально внимательно относиться ко всему, что происходит, ведь преимущества постигаются лишь со временем, и стоит все делать с умыслом.

В данной игре есть различные сцены насилия, наполненные кровью. Пробуйте прямо сейчас скачать Rabbit Hole на пк через торрент и начинайте действовать без промедления!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD 64bit, 2.6 GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX / Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rabbit Hole через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив