PES 2019 Механики скачать торрент

PES 2019 Механики
Обновлено:
Скриншоты
PES 2019 Механики PES 2019 Механики PES 2019 Механики PES 2019 Механики PES 2019 Механики PES 2019 Механики
Название: PES 2019 Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Версия: v1.02.00 + Data Pack 2.00 + Все комментаторы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Года проходят, а серия футбольных симуляторов продолжает свое существование и постоянно пополняется новыми проектами. Однако, некоторые не совсем приятные тенденции продолжают действовать. Довольно большое место на интерактивном рынке постоянно отводиться симуляторам спортивного направления. Ведь с помощью таких проектов геймеры получают возможность немного расслабиться и получить удовольствие играя в любимый вид спорта. А кто не хочет попробовать свои силы, хотя бы в виртуальном мире. К тому же, футбол признан одним из самых распространенных и популярных видов спорта, у которого с каждым годом количество фанатов только увеличивается. Вы хотите получить море адреналина от футбольного матча? Что ж, тогда рекомендуем посетить вам наш сайт, чтобы скачать торрент PES 2019 Механики совершенно бесплатно.

17.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PES 2019 Механики
Подробнее об игре PES 2019 Механики
Игровой процесс
Интерактивный проект под названием PES 2019 позволит вам погрузиться в футбольный мир и ощутить все прелести этой игры. Для поклонников такого жанрового направления и создана эта игра. Стоит отметить, что в ней довольно много особенностей, что обязательно порадует геймеров. Примерно раз в год создатели проекта радуют своих поклонников новой частью популярной футбольной серии, и з каждым разом игра становиться более качественной, ведь в ней используются инновационные технологии. Касательно графического оформления, то здесь оно всегда выполнено на высоком качественном уровне. Техническая сторона проекта также не вызывает вопросов относительно уровня качества, поэтому создатели проекта не слишком сильно стараются менять ее. Поэтому геймплей в игре не доставит вам никаких проблем, а для опытных геймеров будет хорошо знакомым. Игроки на поле ведут себя максимально реалистично, поэтому периодически у вас будет складываться впечатление, что вы смотрите настоящий матч.

Геймплей
Представленный игровой проект поразит вас обновленной системой организации более естественного поведения футболистов на поле, которая отлично детализирована и хорошо визуализирована. У каждого игрока есть собственная поведенческая модель и свой способ демонстрации эмоций. Это значит, что у каждого имеются свои особенности, например, празднования забитых мячей, определенные черты характера и навыки игры. У ваших противников теперь стали способности намного получше, поэтому придется сыграть тактически грамотно против них, чтобы переиграть противника и не позволить ему поразить ваши ворота. Процесс модернизации затронул все игровые позиции, даже вратарскую, поэтому голкиперы теперь будут действовать по-другому, более естественно. Процесс забивания мячей стал более сложным для обеих сторон. Вы сможете освоить потрясающие тактические уловки, футбольные хитрости. Противостояние с искусственным интеллектом – довольно сложное дело, даже опытные геймеры не всегда могут выдержать такой экзамен. Если вы хотите победить, то нужно настроить игроков на выполнение плана на игру, а также придерживаться собственной тактической схемы, периодически внося коррективы, исходя из ситуации на поле. Поэтому, если вам уже не терпится начать, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент PES 2019 Механики.

Система Real Touch
Авторы проекта продолжили усовершенствование системы под названием Real Touch. С помощью этой технологии каждого игрока на поле можно превратить в оригинального и добавить ему собственный набор приемов и умений. Модернизация искусственного интеллекта будет продолжаться до тех пор, пока его тактический анализ и поведение футболистов не станет идеально реалистичным. Компьютер теперь будет быстрее подстраиваться под стратегические уловки противника и реагировать на них. Благодаря новому ядру с некоторыми исправлениями и реализована столь качественная графика в игре. В этом футбольном симуляторе вы увидите массу новшеств и изменений сравнительно с предыдущими версиями, но атмосфера соревнования остается неизменной.

Новый движок
Создатели не упустили возможность продемонстрировать новый игровой движок FOX Engine и его возможности. Сегодня у игровой серии PES большая армия поклонников по всему миру, может быть, некоторым из них не понравятся такие новшества, а вернуть разочаровавшихся поклонников довольно сложно. Однако, эта игра еще не была замечена в подобном, так что, приготовьтесь к получению ярких впечатлений.

Системные требования
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit)
Процессор: Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
Место на диске: 18.8 GB

На этой странице вы можете скачать игру PES 2019 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив