Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » SonicForces Механики

SonicForces Механики скачать торрент

SonicForces Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
SonicForces Механики SonicForces Механики SonicForces Механики SonicForces Механики SonicForces Механики SonicForces Механики
Название: SonicForces Механики
Год выхода: 2017
Жанр: Аркада, Приключения
Разработчик: Sonic Team, Hardlight
Версия: v1.04.79
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Легендарное возвращение забавного синего ежика. Ему снова предстоит сражаться с врагами, действующими по указаниям одного злостного доктора, который совместно с еще одним подлым персонажем сумел покорить почти весь вымышленный мир. Однако, наш быстрый и ловкий герой совместно с иными персонажами пройдет все уровни игры, пополниться нужными ресурсами и сразиться с недоброжелателями. Вам необходимо собирать на всех уровнях игры золотые кольца. В игре Sonic Forces Механики, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере, у вас будет возможность своими силами создавать героев. Кроме этого вы можете собрать целую команду безумных персонажей, совместно с которыми будете очень быстро проходить множество платформ, параллельно собирая очень ценные и важные ресурсы. Два недоброжелателя уже знают новые коварные планы по уничтожению целой Вселенной, но вы обязаны не дать им шансов осуществить задуманное. Увлекательная модификация игры о приключениях настоящей легенды – смелого и проворного синего ежика.

12.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SonicForces Механики
Подробнее об игре SonicForces Механики
Сюжет
Главный герой с большой скоростью будет намереваться отыскать и собрать побольше важных ресурсов – золотых колец. В этом ему помогут иные обитатели вымышленного мира. Самостоятельно остановить противника будет очень сложно. Но у вашего персонажа есть нереальная команда, которая приложив усилия, сможет справиться с этой задачей. Дабы удалось спасти Вселенную, вашего героя нужно все время улучшать. Только так ему наверняка удастся уничтожить подлые планы коварных мерзавцев. Вам необходимо научится проходить новые локации на нереальных скоростях. Это довольно сложное задание, так что совместно с вашим игольчатым персонажем, вам необходимо попытаться пройти обучающий режим. Каждое выполненное задание будет приносить вам важные баллы. Их вы сможете использовать на улучшение как скоростных, так и умственных способностей вашего маленького забавного персонажа. Также у вас появится возможность подучится исполнению головокружительных трюков в воздухе и умению расставлять капканы и ловушки на локациях. Ну и также будет возможность устроить скоростные соревнования.

Механика игры
Только эта модификация игры позволяет вам с помощью встроенного игрового редактора создать личного уникального персонажа. Можно изменять как внешние параметры персонажа, так и его способности и качество скорости. Вымышленный мир вашего синего ежика долгое время жил мирной та спокойной сказочной жизнью. Но тот самый подлый доктор с его не менее коварным напарником готовы к чему-то неожиданному. Скачать торрент SonicForces Механики смогут все пользователи нашего бесплатного игрового портала. Ваш враг имеет особое оружие, с которым он способен уничтожить мир.

И еще пару слов
Эта стремительная игра даст вам все время быть вместе с членами вашей безумной команды. В каждом новом уровне будет отдельная задача, которую вам будет необходимо пройти. Собирайте свою безбашенную команду и сломайте все планы ваших злобных врагов. Не дайте им уничтожить ваш сказочный мир! Ваш персонаж маленький, но он способен сотворить многое!

Особенности Sonic Forces Механики
  • Злодеи. Два главных антагониста обладают довольно необычным оружием. Ваша задача найти его как можно быстрее. Не дайте злодеям его применить.
  • Помощники. У вас есть возможность собрать свою отважную команду маленьких героев и уже с их помощью проходить испытания и собирать как можно больше золотых колец.
  • Скорость. Проходить запутанные лабиринты на локациях вам придется очень быстро. Вы можете не только избегать ловушек, а и самостоятельно расставлять их на локациях.
  • Препятствия. Проходите все препятствия, собирайте как можно больше важных артефактов и улучшайте новые возможности для вашего ежика по имени Соник. Чем больше препятствий вам удастся преодолеть, тем больше бонусных балов будет возможность получить в итоге.

Особенности репака:
Sonic Team
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.04.79

DLCs:
Episode Shadow DLC
Persona 5 Costume DLC
Sanic T-Shirts DLC
SEGA Pack DLC
Shadow Costume DLC
Super Sonic DLC

Системные требования
Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10
Процессор: Intel i5 5th gen @ 2.7Ghz or AMD A10 7th gen @ 3.0Ghz
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or AMD R7 265 (DirectX: Версии 11)
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Место на жестком диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру SonicForces Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
АБОБУС ПРО
игра топ мне нравица соник и соник классик топовые
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив