On The Verge 2 скачать торрент

On The Verge 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
On The Verge 2 On The Verge 2 On The Verge 2 On The Verge 2 On The Verge 2 On The Verge 2
Название: On The Verge 2
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Шутеры, Экшены
Разработчик: 229Production
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Пожалуй, мало кто из нас жаждет встречи с настоящим маньяком, потому что понимает – итог этой встречи будет довольно плачевным. Однако, главному персонажу представленной игры уже доводилось встречать на своем пути подобную личность. К тому же, этот маньяк был не только жестоким, но еще и обладал сверхъестественными способностями. Стоит отметить, что первая встреча не решила судьбу, потому что наш герой успел улизнуть. Ему удалось провести маньяка и того довольно быстро сцапали полицейские, которые его на месте расстреляли. Позже оказывается, что пострадала только физическая оболочка этого маньяка, теперь же он вновь возвращается для совершения мести.

6.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре On The Verge 2
Подробнее об игре On The Verge 2
Опасное противостояние
Прежде всего, нужно упомянуть о том, что вы снова примерите на себя роль того же персонажа, что и в предыдущей части игры. И снова его ждет встреча с главным своим оппонентом, где придется сделать все возможное, дабы спасти собственную жизнь. Нужно раз и навсегда покончить с этим чудовищем. Но самое страшное будет то, что вам придется драться не на жизнь, а на смерть, потому что у маньяка есть только одна цель – отомстить вам и заставить вас страдать. Так что не нужно тратить время на пустые разговоры, а сразу переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент On The Verge 2 совершенно бесплатно. Настало время сражений между разумом человека и яростью, не имеющей границ.

Тактическое планирование
По-прежнему главным заданием для вас остается спасение собственной жизни и размышления о том, как бы загнать своего врага в уготованную ловушку. Изначально все будет складываться так, что вы подумаете о невозможности выполнения такого плана. Однако, если тщательно присмотреться ко всем неприятностям и узнать слабые места своего противника, то могут возникнуть идеи касательно его устранения. Не нужно сильно переживать, со временем вы сможете оценить все это по достоинству и добиться желанной цели. Но прежде вы должны перейти в наше игровое хранилище и там скачать торрент On The Verge 2 без каких-либо финансовых вложений. Используйте все предоставленные возможности для того, чтобы одержать победу в игре.

Словом, теперь вам придется очень сильно постараться для достижения необходимого результата, который не сразу принесет вам удовлетворение. Вам нужно трезво оценить свои возможности, активно использовать предметы и никогда не показывать собственную слабость. Ведь в противном случае этим может воспользоваться ваш противник и убить вас сразу же, не раздумывая. Настало время активных действий и стремлений к победному исходу, который отнимет у вас очень много сил.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Запретить игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Athlon II X2 215
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB VRAM, GTX 560 / RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру On The Verge 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив