DENIAL Survival скачать торрент

DENIAL Survival
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
DENIAL Survival DENIAL Survival DENIAL Survival DENIAL Survival DENIAL Survival DENIAL Survival
Название: DENIAL Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы
Разработчик: Ofek Ben Shalom, Eldar Ben Shalom
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Не всегда технологии несут с собой благо и процветание, бывают моменты, когда они становятся по-настоящему опасными и непредсказуемыми. Зачастую подобный расклад происходит, когда человек пытается слишком активно заниматься разработкой возможности взять под контроль сознание. Сегодня речь пойдет о весьма занимательной истории, которая затронула нашего главного персонажа, пострадавшего от этих самых технологий. Так получилось, что отныне его сознание, словно отделилось от него. Главными проблемами являются галлюцинации, постоянное попадание в неприятности, затуманенный разум и много чего другого. И теперь вы должны сделать все возможное для восстановления контроля над собственным разумом и избавления его от стороннего влияния.

1.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DENIAL Survival
Подробнее об игре DENIAL Survival
Немного хоррора
Невзирая на то, что игровые события будут проходить в жанре типичного приключения, вы должны будете противостоять разными ситуациям и всеми силами стараться избегать неприятностей. Ведь галлюцинации будут довольно сильными, у вас начнет развиваться мания преследования. А это достаточно серьезно отразиться на сознание нашего персонажа, всеми силами пытающегося избежать контроля и проблем. Да, выполнить подобное будет очень непросто, так что вам не стоит тратить время зря, а сразу же посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент DENIAL Survival совершенно бесплатно.

Последний шанс на спасение
Итак, все складывается так, что наш персонаж должен сделать довольно много различных активностей и двигаться в указанном направлении. Поэтому вам стоит больше уделить времени на попытки достижения положительного исхода в игре. Вы возьмете под контроль довольно большое количество активностей и шаг за шагом будете продвигаться навстречу положительному результату. Однако, вам не стоит забывать о том, что игры с разумом – это штука тонкая и последствия могут быть специфическими. Но самое страшное, что инициатором столь жуткой игры являетесь не вы. Вам необходимо только перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент DENIAL Survival совершенно бесплатно.

Судьба главного персонажа игры теперь в ваших руках и только своими действиями и решениями вы можете что-либо изменить. Вам нужно только выполнять все задания и наблюдать за окружением, дабы не угодить в ловушку.

Особенности игры
  • Подсознательный страх будет заставлять вас действовать аккуратно и сосредоточено.
  • Вы должны присмотреться к окружению, ведь там можно отыскать детали истории, с помощью которых вы сможете получить желаемый исход.
  • У игры будет несколько вариантов окончаний.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 730 1GB или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру DENIAL Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив