Heavy Bullets скачать торрент

Heavy Bullets
Обновлено:
Скриншоты
Heavy Bullets Heavy Bullets Heavy Bullets Heavy Bullets Heavy Bullets Heavy Bullets
Название: Heavy Bullets
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: Terri Vellmann, Doseone
Версия: v1.05
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы – сотрудник службы безопасности, то знаете насколько сложна эта профессия. Иногда бывают ситуации, когда приходит решать довольно глобальные проблемы, которые имеют отношение к регулировке неприятностей. Например, в представленной игре вам придется выполнить роль одного из сотрудников службы безопасности, который должен провести перезагрузку системы. Вам придется выполнить большое количество различных миссий и всеми силами добиться положительного исхода, который точно ляжет в основу отличного проведенного времени. Вы должны подготовиться к тому, что задания будут связаны с перестрелками. Поначалу это не будет так сильно выражаться, но со временем вам придется обращать внимание на окружение. Без него вы не сможете успешно преодолеть уровни.

83.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Heavy Bullets
Подробнее об игре Heavy Bullets
Дополнительные испытания
Для тех, кто думает, что подобное приключение не станет источником глобальных проблем, то рекомендуем присмотреться к особенностям проекта. Например, когда вы будете проходить определенное испытание, то придется использовать только установленное количество патронов. Так что, если не хотите допустить ошибку, нужно тщательно рассчитать свой запас, который может пригодиться в случае возникновения критической ситуации. В случае, если у вас получиться решить проблему без использования оружия, то лучше это сделать таким образом. Пули – очень ценный ресурс в представленном проекте. Если вам не терпится начать играть, то переходите по указанной ссылке на наш портал игр, там вы сможете скачать торрент Heavy Bullets совершенно бесплатно.

Динамический игровой процесс
Одним из основных преимуществ этого интерактива будет динамичность противоборства. Тем более, что оно реализовано на качественном уровне. Вам стоит пройти тщательную подготовку перед тем, как начинать активные действия, воспользуйтесь всеми возможностями для демонстрации собственного потенциала. Исходя из ваших действий, можно сделать предположение об итоге приключения. Шаг за шагом продвигайтесь к положительному результату в игре. Запомните, что вооружение – это ваш главный ресурс и преимущество, поэтому вы должны следить за ним и пользоваться только в критический момент. Скачать торрент Heavy Bullets можно на указанном интернет-ресурсе и добиться поставленной цели.

Вы получите довольно много пространства для маневров и демонстрации собственных возможностей. Советуем вам сразу же приступать к активным действиям и использовать все представленные шансы. Необходимо адаптироваться к несколько нестандартным локациям и внимательно изучать все детали. Результат тогда точно не заставит себя ждать.

Особенности игры
  • Нестандартные головоломки, где придется использовать вооружение.
  • Привлекательный и яркий виртуальный мир, который выглядит довольно оригинально.
  • Непредвиденный финал всего проекта, после которого вам захочется снова сыграть в эту игру.

Порядок установки:
1. Распаковать архив, запустить ...\HEAVY_BULLETS.exe.
2. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX9 - Nvidia / ATI / Integrated
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Heavy Bullets через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив