Zombie School Survival скачать торрент

Zombie School Survival
Обновлено:
Скриншоты
Zombie School Survival Zombie School Survival Zombie School Survival Zombie School Survival Zombie School Survival
Название: Zombie School Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Зомби, Выживание
Разработчик: Purple Blast
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Настало время начать новые интерактивные приключения и всеми силами добиться благоприятного результата в противостоянии с зомби. Основным персонажем на сей раз станет самый обыкновенный школьник, оказавшийся в довольно незавидном положении. Вся проблема в том, что нынче в школе полным-полно этих кровожадных тварей и для того, чтобы выжить этому школьнику потребуется преодолеть все толпы противников. Так что вы должны максимально подготовиться к столь выдающемуся сражению и сделать все от себя зависящее, что эти чудовища даже не притронулись к вам. Драться с ними вы будете самостоятельно, помощи ждать неоткуда. Именно поэтому мы рекомендуем вам сначала немного потренироваться, чтобы не позволит этим созданиям причинить вам вред.

2.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zombie School Survival
Подробнее об игре Zombie School Survival
Простор для вояки
Если говорить о преимуществах, то в данном приключении это будет тот факт, что вы без особых проблем будете использовать огромное количество различного оружия, среди которого будут и пулеметы, и обычные биты, и автоматы, и гранатометы. Но помните, что для оружия вам необходимо отыскать особые патроны. Касательно всего остального, то игра вас порадует, переживать сильно не нужно, ведь здесь очень много разных деталей и занимательных открытий. Словом, вперед навстречу приключениям! Получайте удовольствие от игрового проекта, от полученных способностей и просто проводите время с пользой. Однако, прежде вы должны скачать торрент Zombie School Survival на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Опасные враги
Нужно сказать о том, что в представленном игровом проекте будет довольно много больших локаций, которые очень детально прорисованы, наполнены разными интерактивными предметами, и ваш герой может довольно быстро по ним передвигаться. Из-за этого всего вы сможете спланировать свои стычки с зомби, использовать полученные преимущества на территории и всеми силами добиваться положительного исхода игры. Словом, у вас будет довольно много задач для выполнения, но прежде попробуйте поиграть в тренировочном режиме, чтобы привыкнуть к геймплею. Ведь без вашей помощи главный персонаж не сможет выжить в сражении с этими чудовищами. Для активного взаимодействия мы советуем вам сначала скачать торрент Zombie School Survival на нашем портале игр совершенно бесплатно и получать удовольствие от игровой атмосферы.

Итак, вы готовы к тому, чтобы отправиться в самое невероятное и опасное приключение в своей жизни? Готовы посетить зомби-школу? В таком случае, вам нельзя терять время зря и просто следовать навстречу сражениям и приключениям. Нужно только взять под контроль эмоции и получить много положительных впечатлений от собственных активностей в игре. Вы можете уничтожать зомби, стрелять по ним, но не забывайте, что от одного их укуса вы можете умереть. Так что вы должны быть очень аккуратны и внимательны. Мы хотим пожелать вам удачи и хорошей игры! Здесь первое вам особенно сильно пригодиться.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2120 3.3GHz / Phenom II X4 965 @ 3.40GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVidia GT 450 / ATI Radeon HD 5750
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zombie School Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив