Quantum Error скачать торрент

Quantum Error
Обновлено:
Скриншоты
Quantum Error Quantum Error Quantum Error Quantum Error
Название: Quantum Error
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: TeamKill Media LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жанровое направление хоррора продолжает совершенствоваться и дает возможность геймерам побывать в самых увлекательных проектах, что отлично провести свободное время. На сей раз перед вами будет довольно активное приключение, поэтому не стоит терять шанс. Вы станете настоящим пожарником, которого вызывают в секретную лабораторию, дабы потушить пожар. Однако, на самом деле. С этого только и начались его приключения. Он превращается в жертву довольно странных созданий, которые сумели вырваться из заточения и теперь готовы убить все живое вокруг. Так что, вы должны оказать посильную помощь нашему главному персонажу, который невзирая на все опасности, готов сражаться до последнего вдоха.

Трейлер и геймплей к игре Quantum Error

Подробнее об игре Quantum Error

Неизбежное столкновение
Принимая во внимание тот факт, что пожар был устроен самими чудовищами, то не трудно будет сложить общую картину, и понять кто стал причиной столь пристального внимания к этой лаборатории. С помощью своей ловкости и умению быстро выпутываться из сложных ситуаций, главный персонаж решает разобраться в происходящем. Он вооружен топором, еще несколькими видами оружия и собственной информацией. Сражаться ему предстоит с самыми разными монстрами, которые ведут себя очень жестоко и точно желают вам смерти. Лучше не тратить время на бессмысленные разговоры, а просто начать активно действовать. В этом приключении для победы придется приложить максимум усилий. Но сначала посетите наш сайт, чтобы скачать торрент Quantum Error совершенно бесплатно.

Последние минуты жизни
Вам не придется заниматься раскрывание м тайн этой лаборатории, потому что она и так находиться в огне. Главный персонаж сам угодил в ловушку и для него основным заданием станет собственное спасение и возможность сбежать отсюда подальше. Нужно быстро и тщательно все проанализировать, использовать все предметы, имеющиеся в вашем распоряжении. Расслася вам нельзя ни в коем случае, потому что как только ваши противники почувствуют слабость, то начнут нападать еще более агрессивно. Так что, нам остается только пожелать вам отличных впечатлений и быстрого спасения. Если вам по нраву подобные игровые проекты, тогда вам точно нужно побывать на нашем игровом портале. Там вы сможете скачать торрент Quantum Error и пополнить свой интерактивную коллекцию достойным проектом.

Чудовища в большинстве случаев создают огромные проблемы, так что, расслася нельзя, просто добивайтесь победы любыми методами. Помните, что ошибка может превратиться в нечто глобальное. Огонь все еще горит и будет постоянно преследовать вас, корректируя планы по собственному спасению.

Особенности игры
  • оригинальная система выживания потребует быстро проводить аналитические размышления касательно обстановки в игре;
  • чудовища не имеют привязки к конкретной местности и постоянно будут ходить по пятам за вашим героем;
  • ваше снаряжение – это пистолет, топор и баллон с кислородом, использовать это нужно максимально рационально.


На этой странице вы можете скачать игру Quantum Error через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив