Danger Scavenger скачать торрент

Danger Scavenger
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Danger Scavenger Danger Scavenger Danger Scavenger Danger Scavenger Danger Scavenger Danger Scavenger
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Piotr Wolk, Star Drifters
Версия: v25.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Большие компании довольно часто приносят немало проблем и становятся причиной их появления. Вот так и сегодня вы получите возможность окунуться в атмосферу игры, где нужно будет восстановить справедливость и оказать сопротивление другим более наглым компаниям, желающим поработить этот мир. Вы сыграете за персонажа, которого ждет увлекательное приключение и которому придется вступить в схватку с этими самыми корпорациями. Все активности вам придется выполнять самостоятельно, но переживать об этом не стоит. У вас открыт доступ к огромному арсеналу оружия, с помощью которого вы сможете оказать достойное сопротивление оппоненту и победить его. Нужно только сконцентрироваться и постараться не ошибаться.

576 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Danger Scavenger
Подробнее об игре Danger Scavenger
Ожесточенное противостояние
Прежде всего нужно сказать о том, что в представленном игровом проекте вам придется устроить сражение с огромным количеством соперников. Все активности нужно делать очень быстро, потому что противников будет много и вам необходимо устранять их с максимальной скоростью. В противном случае они окружат вас и тогда точно от вас ничего не останется. Не забывайте о том, что у каждого героя есть собственное оригинальное оружие, влияющее на стиль борьбы. Также стоит адаптироваться под предложенные условия и попытаться действовать безошибочно, потому что есть риск продемонстрировать свои слабости. А тогда соперник уже не будет никого щадить. Поэтому не нужно тратить время на разговоры, заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Danger Scavenger совершенно бесплатно.

Массовое противостояние
Но если так случиться, что представленное приключение в одиночку, вам наскучит, то мы можем предложить вам усовершенствовать свои приключения, благодаря использованию разных предметов, способностей и комбо-приемов. Все эти элементы вместе позволят вам творить все что угодно на поле битвы, особенно в тех случаях, когда на подмогу придут ракеты и гранаты. Собственное могущество станет для вас приятным ощущением, и вы будете с удовольствием устранять своих оппонентов. Но прежде, вам необходимо на нашем портале игр скачать торрент м совершенно бесплатно.

Вы получите возможность с головой окунуться в занимательные и интересные игровые путешествия, где будет много динамики, а общая картинка только порадует вас. Поэтому держите наготове свои пальцы, ведь играть придется довольно много и очень активно.

Особенности игры
  • Вы можете выбрать любого из четырех предложенных героев с оригинальными умениями и амуницией.
  • Вам придется вступить в противостояние с пятью огромными корпорациями, способными одним махом вас устранить.
  • Занимайтесь сбором ценных артефактов и нужных предметов для собственного усиления.
  • Наличие снаряжения на крышах только добавит динамики в ваши приключения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3 Ghz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon 7970 / GeForce 770 / DirectX 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Danger Scavenger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив