Space Trash Scavenger скачать торрент

Space Trash Scavenger
Обновлено:
Скриншоты
Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger Space Trash Scavenger
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: SquarePlay Games
Издатель: SquarePlay Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Space Trash Scavenger – это симулятор выживания, где вас ждет возможность присоединиться к поразительному путешествию и постараться сохранить себе жизнь. Сыграйте за одинокого космонавта, случайным образом попавшего в открытое космическое пространство. Для выживания необходимо собирать материалы и из них соорудить космическую станцию. Хорошо, что у него есть необходимые умения и информация, которые помогут воплотить это в реальность. Вам придется помогать ему в этом деле. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Space Trash Scavenger совершенно бесплатно. Итог точно понравится вам. Вы готовы показать ловкость и сообразительность для достижения победы? Тогда приступайте к старту.

Трейлер и геймплей к игре Space Trash Scavenger

Подробнее об игре Space Trash Scavenger

Простор для активностей
Прежде всего, вы должны применить доступные направления и добиться благоприятного результата. Вселенная таит огромное число возможностей в виде собирания важных предметов и позволяет активно использовать таланты для схваток, подбора космических отходов и для сопротивления галактическим пиратам. Если все сложится положительно, то у вас будет обилие ресурсов для формирования полезных штук и обеспечения хорошей жизнедеятельности. Среди фрагментов крафтинга, имеющихся в доступе, вы увидите оригинальные способы добывания еды, организация защитных процессов, создание электроники и много другого.

Галактика уничтожает тех, кто не готов пройти препятствия. Если показать сообразительность и храбрость, то можно достичь желаемого и применить полученные подарки. Получите максимум удовольствия от ярких просторов вселенной и присоединяйтесь к отличному времяпровождению. Сейчас у вас не будет ограничений касательно действий, нужно использовать по максимуму потенциал, и уже никому не по силам будет остановить вас.

Особенности игры:
- Большие просторы для беспрепятственного изучения.
- Широкий ассортимент рецептов крафтинга.
- Вероятность повстречать высшие создания.
- Полная свобода активностей касательно конструирования станции.

Системные требования
ОС: Windows 7 or later
Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar
Видеокарта: 4 GB RAM

На этой странице вы можете скачать игру Space Trash Scavenger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив