Danger Gazers скачать торрент

Danger Gazers
Обновлено:
Скриншоты
Danger Gazers Danger Gazers Danger Gazers Danger Gazers Danger Gazers Danger Gazers
Название: Danger Gazers
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: ShotX Studio
Версия: v1.5.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Многие геймеры обожают интерактивные развлечения, когда можно пострелять. Поэтому сегодня вашему вниманию представляется игровой проект под названием Danger Gazers. Он являет собой постапокалиптический шутер, стилизованный под рогалик. В нем каждый сможет отыскать свою дорогу. Сделанный выбор определить ваше будущее и сможет сделать вас либо величайшим правителем, либо развеять ваше имя, как пепел по ветру. В процессе игры вы сможете разблокировать персонажей и сделать попытку покорить пустыню. Удача будет на вашей стороне и это очень интересное совпадение. Все, что вам будет попадаться в игре, подлежит проверке. Здесь встроена одиночная компания, но есть и кооперативный режим, который позволит вам вместе с другом приятно провести время. Скачать торрент Danger Gazers можно по указанной ссылке на нашем игровом портале.

482 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Danger Gazers

Подробнее об игре Danger Gazers

События этого интерактивного проекта будут проходить в альтернативном варианте будущего, в мире, пережившем апокалипсис. После этого он превратился в самый настоящий ад. Вам придется делать все возможное, чтобы остаться в живых после сражений с разными чудовищами, мутантами и по-настоящему жуткими тварями. Начинайте свое путешествие, сражайтесь за шанс на жизнь, отыщите то, что поможет обрести мир. Касательно игры, то можно справедливо отметить, что она очень особенная. Геймплей динамичный и активный, вам придется бегать, стрелять по своим противникам, которые на самом деле жуткие создания и постараться остаться в живых. Игра поражает своей скоростью и непредсказуемостью, так что времени на планирование действий у вас не будет. Придется довериться собственной интуиции и импровизировать.

Также нельзя не упомянуть о сложной системе случайностей, которая реализована в этой игре. Поясним: много чего в игровом процессе может решиться волей случая. Карты создаются точно таким же способом, поэтому каждый раз, когда вы возвращаетесь в игру, вы уже не встретите своего врага в том же самом месте. У вас будет открыт доступ к широкому ассортименту вооружения и снаряжения, кроме того, они могут выпадать в разных местах. Не позвольте своему приключению стать настоящим адом, поэтому делайте остановки очень осторожно. Здесь многое зависит от банальной случайности, территория, уровень, событие. Играть можно как в одиночном режиме, так и в кооперативном вместе с кем-то еще. Вы сможете самостоятельно настраивать навыки и возможности своего персонажа. В игре представлено на выбор семь различных героев, каждый из которых владеет уникальными способностями.

Инструкция по установке:
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%.
2. Установить игру.
3. Перейти в папку Danger.Gazers.Update.v1.4.0.0-PLAZA\Update и установить патч
4. Перейти в папку Danger.Gazers.Update.v1.4.0.0-PLAZA\PLAZA и перекопировать файлы в папку с игрой, согласившись на замену.
5. Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent (1 GB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Danger Gazers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив