Space Scavenger скачать торрент

Space Scavenger
Обновлено:
Скриншоты
Space Scavenger Space Scavenger Space Scavenger Space Scavenger Space Scavenger Space Scavenger
Название: Space Scavenger
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Red Cabin Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Настало время снова начать удивительное путешествие по космических просторах и всеми силами пытаться добиться желаемой цели. В этот раз вы должны стать создателем корабля. То есть вы будете конструировать собственное транспортное средство и на нем отправиться бороздить просторы вселенной. Там вы увидите много удивительных вещей и прекрасных пейзажей, а еще вступить в сражения с непредвиденным итогом. В этом проекте вам придется стать обычным путешественником, без обязательств, который просто летает по космосу для поиска нужных ему ресурсов. Однако, он даже понятия не имел, что все это пространство будет настолько опасным. Хорошо, что наш конструктор еще знает, как сделать пушку для эффективной защиты от представителей внеземных цивилизаций, а еще всеми силами попытаться выжить.

57.11 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Scavenger
Подробнее об игре Space Scavenger
Свободный конструктор
Так, поскольку выясняется, что основным преимуществом данного интерактива станет тот факт, что вы можете спроектировать целый корабль, несмотря ни на какие запреты. Это будет действительно уникальный космический корабль, на котором можно летать по космосу. Из ограничений там только количество перевозимых ресурсов, а все остальное вы будете делать по собственному вкусу, начиная от формы самого транспорта до турелей для обороны. Еще вы должны продемонстрировать собственную ловкость и сделать все возможное для достижения победного исхода в игре. Нельзя упускать шанс и не пополнить свою коллекцию таким проектом, так что переходите на наш сайт. Там вы сможете скачать торрент Space Scavenger совершенно бесплатно.

Большие возможности
А еще нужно сказать о том, что это приключение вовсе не будет стандартным, потому что вы будете активно искать ресурсы, добывать новые детали для вашего корабля и просто попытаетесь активно взаимодействовать, дабы открыть новые просторы вселенной. Можно разобрать метеориты, вступить в схватку с жуткими монстрами, но помните, что нужно собрать остатки кораблей пиратов. И если вы сможете оптимально выполнять все это, то ваш результат будет максимально высоким. Не стоит тратить время на разговоры, нужно просто начать активные действия. Однако, мы советуем вам для начала скачать торрент Space Scavenger совершенно бесплатно, а потом уже добиться победного результата.

Что ж, теперь космос будет для вас главным местом для проживания, поэтому не нужно тратить время зря. Для детального изучения вам придется очень много постараться. Если хотите достичь нужного вам результата, то должны быть очень терпеливыми и приготовиться к разным неожиданностям. Нам остается только пожелать вам отличной игры и приятного времяпровождения!

Системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-6100
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 400 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Space Scavenger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Корки,
Добавили торрент.
Корки
Почему в обложке информация об дате выхода игры установлена цифра 2020 ? а нажимаешь скачать пишет не вышла игра еще иди по *очи малец! ЭТО КАК ПОНЯТЬ ?
13
говносайт с отсутствующими торрентами. позорище
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив