Griefhelm скачать торрент

Griefhelm
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Griefhelm Griefhelm Griefhelm Griefhelm Griefhelm Griefhelm
Название: Griefhelm
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: Johnny Dale Lonack
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В мире интерактивных развлечений довольно много игровых проектов, которые основываются на тактических действиях. Один из них – это игра Griefhelm, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на указанном ресурсе. Здесь игрока ожидает большое количество битв в рукопашном режиме. В роли персонажей игры будут настоящие средневековые рыцари. Игра имеет собственную оригинальную механику, и возможность проводить атаку разными ударами. Также можно применять блок от удара противника.

2.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Griefhelm
Подробнее об игре Griefhelm
Чтобы выполнить подобное действие, вам нужно только держать меч в определенном положении. В этой игре вы можете выбрать режим одиночной кампании, когда вашим противником станет компьютер, или же сразиться с друзьями в кооперативном режиме. Также возможно сыграть по локальной сети, тем самым устроив настоящий рыцарский турнир. Но если говорить в целом, то все это – обычные драки, происходящие в разных местах.

Однако, в игре предусмотрено проведение турниров, на которых игрок может получить статус лучшего. В мультиплеерном режиме может сыграть одновременно до четырех человек. Если вы сможете оптимально разделить обязанности, то это приведет вас к желанной победе. Данный проект является одним из популярных файтингов в мире игровых развлечений.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 470 / Radeon 6870 HD series
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Griefhelm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив