Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Star Wars Squadrons Механики

Star Wars Squadrons Механики скачать торрент

Star Wars Squadrons Механики
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars Squadrons Механики Star Wars Squadrons Механики Star Wars Squadrons Механики Star Wars Squadrons Механики Star Wars Squadrons Механики Star Wars Squadrons Механики
Название: Star Wars Squadrons Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: MOTIVE
Версия: v1.12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интерактивный проект под названием Star Wars Squadrons Механики выполнен в жанре космического симулятора с настройками вселенной культовых Звездных войн. Геймер должен определиться со стороной, за которую будет играть, а потом сесть за штурвал и сразиться со своими оппонентами. К тому же, вас ждет очень много заданий в игре, преследующих некие цели. Перед тем, как начать активные действия, у всех игроков будет возможность детально посовещаться со своими бойцами касательно тактики для будущего сражения. Необходимо оптимально разделить свои силы и иметь в запасе несколько планов, ведь не все может пойти по первоначальному варианту. Только так вы сможете победить в столь сложных битвах. Скачать торрент Star Wars Squadrons Механики можно на указанном интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Кроме режима одиночной кампании, геймеры получают возможность попробовать свои силы в мультиплеерном режиме. Так что, времени для скуки у вас точно не будет. Данный проект придется по душе каждому геймеру, невзирая на его жанровые предпочтения. Вам еще необходимо собрать команду из опытных летчиков, дабы добиться нужного результата в этом приключении. В игре отличное окружение, поэтому вы получите удовольствие от его созерцания, а еще сможете сразиться с хорошо известными вам персонажами.

31.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Squadrons Механики

Подробнее об игре Star Wars Squadrons Механики

События в игре начинают развиваться после эпизода из киноэпопеи «Возвращение Джедая». Все проходит в период поражения сил Империи и вторая звезда смерти оказывается потерянной. В этом проекте есть два главных героя, один из них является служивым на эскадроне, а второй – защитник, к тому же, оказывает помощь повстанцам. Еще в представленном интерактиве реализованы режимы игры по сети, так что одновременно в игре может находиться до 10 человек. Все геймеры оценили данный проект, потому что создатели приложили максимум усилий для этого. Они внесли много разных изменений, а еще добавили новых деталей, которые способны заинтересовать каждого поклонника интерактивных развлечений. Вам нужно только скачать торрент Star Wars Squadrons Механики на нашем портале игр, дабы самостоятельно оценить особенности и положительные стороны игры. Сам проект выполнен в довольно популярном жанровом направлении, так что те, кто любят пострелять, точно оценят его по достоинству. Вас ждет действительно увлекательное и очень динамичное путешествие, полно разных опасностей и битв. Конечно, без противников вы не сможете обойтись, потому что игра больше рассчитана на стрельбу и тому подобное, что будет ближе мальчикам и мужчинами.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Ryzen 3 1300X or better/i5 6600k or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7850 or better/GeForce GTX 660 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Squadrons Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Антон
Антон | 19 октября 2023 14:27
SnowFox,
она не взломана
SnowFox
SnowFox | 12 октября 2023 13:45
Как поиграть? Запускает лаунчер ЕА и в итоге не зайти в игру
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив