Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » State of Decay 2: Juggernaut Edition

State of Decay 2: Juggernaut Edition скачать торрент

State of Decay 2: Juggernaut Edition
Обновлено:
Скриншоты
State of Decay 2: Juggernaut EditionState of Decay 2: Juggernaut EditionState of Decay 2: Juggernaut EditionState of Decay 2: Juggernaut EditionState of Decay 2: Juggernaut EditionState of Decay 2: Juggernaut Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Открытый мир, Выживание , Шутеры
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Studios
Версия: Update 36 - build 598917 (меню) / build 13855149
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита {CODEX}

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию самый настоящий проект в жанре антиутопии, где все события происходят в открытом мире, наполненном зомби. Имя этой игре State of Decay 2 Juggernaut Edition. При чем играть в нее можно вместе с друзьями, одновременно в игре может находиться до четырех человек одновременно. Итак, сюжетная линия поведает о том, что на Земле случился зомби-апокалипсис, и эти злобные твари заполонили все вокруг. Вы остались с небольшой группой выживших и теперь хотите сделать все возможное для возвращения прежнего уклада жизни. Но как пройдет это возвращение, зависит только от вас. Вы принимаете решения о том, кого принимать в свою группу, где лучше разбить лагерь, как защитить его и когда нужно менять место дислокации. Также вам решать кто пойдет защищать базу от зомби, ведь именно так нужно поступать, если хотите остаться в живых и вернуть все. Для тех, кому по душе подобного рода игры, советуем не терять времени и переходить на наш сайт. Там вы сможете игру State of Decay 2 Juggernaut Edition скачать торрент на ПК совершенно бесплатно.

15.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре State of Decay 2: Juggernaut Edition

Подробнее об игре State of Decay 2: Juggernaut Edition

Каждая вещь в этом проекте просто уникальна, а у каждого героя будут свои оригинальные способности и умения. Так что в игре точно вы не сможете собрать две одинаковые группировки. Насколько успешно будете преодолевать трудности, также зависит от вас, членов команды и ваших решений. В марте в компании Undead Labs должно случится объявление о последнем выпуске на Steam и других платформах. Так что будьте на чеку! Нельзя пропустить такой интересный поворот событий! Авторы пообещали, что у геймеров будет возможность сразиться за выживание в мультиплеерном режиме на месте одного из четверых. Но главной особенностью станет наличие игрового режима на двоих. А это значит, что вам вовсе не обязательно искать четырех игроков, чтобы получить возможность сыграть. Вы можете играть сами против искусственного интеллекта и игровой процесс ни капельки не пострадает в конечном итоге. Но стоит помнить о том, что роботы-союзники не шибко умные, так что полагаться на них не нужно.

Создатели проекта уже неоднократно говорили о том, что мир Decay 2 будет гораздо лучше предыдущей версии игры. Также сотрудники компании Undead Labs заявили о том, что они услышали замечания геймеров и сделали ставку только на лучшие практики. Еще нельзя не сказать о том, что сложность игрового процесса в копинговой деятельности имеет большое внимание. Если вы не сможете решить проблему в напряженные моменты, то пощады вам не будет. Помните о том, что монстры окружают вас повсюду, а это значит, что жертвы будут обязательно. Собирайте все необходимое в ходе игры, но сам геймплей не ограничивается только скучным исследованием заброшенных домов на предмет нахождения там нужного предмета. Здесь есть особо ценное ограбление. Для его получения можно рискнуть, но вы должны знать, что заплатить за это, возможно, придется человеческими жизнями.

Итак, что мы получаем в итоге? А получаем мы радикально созданную версию культового игрового проекта под названием State of Decay 2 Juggernaut Edition. Играть в нее могут как опытные геймеры, так и новички. Впервые этот проект выпущен в Steam. Также в обновленном формате вас ждет множество нововведений и яркие впечатления от противостояния с живыми мертвецами. Уже более 7 миллионов геймеров присоединились к данному проекту

Особенности State of Decay 2 Juggernaut Edition
  • Режим «Heartland» являет собой историческую кампанию в известном городе, где полно опасных вещей.
  • Dawn set – это командный режим, который чем-то напоминает «Бой с пакетом».
  • В режиме «Пакета независимости» получится настоящий фейерверк, который просто разорвет зомби на кусочки.
  • Улучшенное графическое оформление и более мощный движок.
  • «Хребет провидения» - это такая себе карат всего мира, на которой отображаются все детали.
  • У вас в арсенале имеется отличное двуручное оружие и новые приемы, с помощью которых вы сможете легко остановить зомби.
  • Обновленная презентация и модернизированное управление помогут вам быстрее адаптироваться в этом мире.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX Juggernaut Edition
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: Update 36 - build 598917 (меню) / build 13855149
- Для смены языка заходим в папку с игрой engine>binares>thirdParty>steaWorks>steam132>Win64
- Время установки 3 минуты на (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Independence Pack

Системные требования:
ОС Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6300 | Intel i5-2500 @ 2.7GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 | Radeon HD 7870
Версия DirectX: 11
Место на жестком диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру State of Decay 2: Juggernaut Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив