Бателфилд 2 скачать торрент

Бателфилд 2
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд 2 Бателфилд 2 Бателфилд 2 Бателфилд 2 Бателфилд 2 Бателфилд 2
Название: Бателфилд 2
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: DICE
Версия: v1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И вот снова нагрянула война. Обычные конфликты превратились в настоящие военные баталии в обновленной версии культового интерактивного шутера в формате от первого лица. Там вам предстоит оказать сопротивление различным противникам. Могущественные государства находятся в состоянии конфликта, а значит настало время примерить роль храброго и смелого воина, который со своим отрядом будет сражаться на территории Соединенных Штатов, Китая и арабских стран. То есть сражения будут проходить в горячих точках. Выше упомянутые страны станут главными противоборствующими государствами в представленной версии игрового проекта. Если хотите испытать собственные умения, то рекомендуем посетить наш сайт и там скачать торрент Бателфилд 2 совершенно бесплатно. В качестве игрока можно использовать лучшие военные системы того времени, где будет реализовано не только стрелковое вооружение, но и разного рода взрывоопасные предметы. Вы сможете сыграть в качестве пехотинца, сапера, артиллериста и военного медика. Игровые классы бойцов в интерактиве довольно различны, выбирать стоит вам.

3.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд 2
Подробнее об игре Бателфилд 2
Сюжет игры
Конфликтующие стороны так и не смогли провести между собой мирные переговоры, поэтому война не заставила себя долго ждать. В начале игрового процесса вы сможете сделать выбор определенного персонажа, за которого и будете играть. После включайте режим одиночной кампании, дабы проверить собственную боеготовность. Дальше вы получите возможность пользоваться разными видами оружия, включая пистолеты, винтовки, автоматы и ракеты. Это все вы можете применять в ходе игры, но только в том случае, если примерите на себя роль артиллериста. Свыше трех десятков видов разной военной техники реализовано в игре. Есть корабли, самолеты и бронетранспортеры, которые можно использовать в бою. Также вам стоит тщательно исследовать карты в игре, масштаб которых будут увеличиваться, если вы будете успешно выполнять заданий и миссии. На картах вы отыщите место дислокации своих потенциальных врагов. Игровая динамика выглядит очень впечатляюще, ведь вам предстоит пройти новые уровни игры с повышающейся все время сложностью.

Механика игры
Выбирая страну, за которую будете играть в представленном шутере, вам предстоит выполнять разные задания. Арсенал оружия у вас будет меняться в зависимости от выбранной стороны конфликта. Например, если вы взяли себе одну из арабских стран, то здесь больше используется взрывчатка и мины. Оптимальный вариант – это сыграть за американцев в режиме одиночной кампании. Пехотинцы армейских сил США довольно умело владеют всеми видами оружия, а еще используют военную технику. Поэтому, скорее переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал, чтобы скачать торрент Бателфилд 2. Если в режиме онлайн вы сможете собрать собственную команду воинов и уничтожать территории остальных геймеров. Вы получите возможность стать не только элитным военным, но и настоящим лидером.

Послесловие
В мультиплеерном режиме вам придется действовать очень четко и согласовать свои активности с вашими подчиненными. Прохождение уровней и зарабатывание игровых баллов будет быстрее, если вы будете больше отдавать заданий вашим подопечным. Баллы можно потратить на усовершенствование вооружения и боевых умений главного пехотинца.

Особенности Бателфилд 2
  • Режим главного командира. Используя подобный игровой режим, вы получите возможность отдавать приказы собственным воинам. Для того, чтобы стать руководителем отряда, вам нужно продемонстрировать свои способности в режиме одиночной кампании.
  • Военная техника. Летая на реактивном самолете, можно бросить бомбы на территории соперника, разрушить глобальные местности. На самолетах также есть особые ракеты, ими тоже можно стрелять по противникам.
  • Укрытия. При возможности вы можете спрятаться за некоторыми объектами, однако, примите к сведению тот факт, что бочки с порохом – далеко не самое надежное укрытие. Ведь один выстрел – и взрывом убьет не только вас, но и всю вашу команду.
  • Графическое оформление. Игровые ландшафты выглядят просто потрясающе. Вам придется принимать участие в военных операциях не только на улицах городов, но и посреди палящей пустыни.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

1. GameSpy отключил свои серверы, замена ему эмулятор BF2Hub.
2. Все действия желательно выполнять от имени администратора.
3. Русификатор использовать для оффлайн игры, так как из-за него на серверы не пускают (русский не вшит в игру).
4. Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.

Системные требования
ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
RAM: 512 Мб оперативной памяти
Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
самир
самир | 25 августа 2023 07:41
игра топ но какгда скачевую что то вроде пак не устанавился сказите пофиксеть кто читал ком сделаеть кто не будь
Перейду сразу к делу
Плюсы: 1. Музыка в этой игре просто бомба
2. Карты очень хорошие на них приятно играть
3. Боты в этой части тебе реально помогают а не делают вид то помогают много разного оружия и техники
теперь минусы: у меня текстуры колёс на машине было то резко светлыми то резко чёрными
2. Пистолет с глушителем в этой игре такой себе (он мало урона наносит)
3. Нету нормальной возможности поиграть в мультиплеер
4. Почти у всех солдатов США одинаковые пистолеты
5. В одиночной компании нет больших карт на которых можно бы ло бы поиграть с ботами
вроде это всё
когда скачал в первый раз то всё работало а сейчас нифига
скачал ещё вчера сегодня запустил и в итоге она у меня тупа вылетает
помогите кто нибудь
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив