R.B.I. Baseball 20 скачать торрент

R.B.I. Baseball 20
Обновлено:
Скриншоты
R.B.I. Baseball 20 R.B.I. Baseball 20 R.B.I. Baseball 20 R.B.I. Baseball 20 R.B.I. Baseball 20
Название: R.B.I. Baseball 20
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные
Разработчик: MLB
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Сейчас практически все авторы интерактивных проектов стараются внедрить в свои игры инновационные технологии. Поэтому для поклонников олдскульных развлечений спортивного плана советуем обратить внимание на R.B.I. Baseball 20, скачать торрент которого вы сможете на нашем сайте. Играть вам предстоит в бейсбол. Также нужно обратить внимание на тот факт, что данная игра не является симулятором и реализует более простой режим аркады. У вас будет возможность не только руководить действиями своего персонажа, но еще и заниматься менеджментом игры, планировать дальнейшее развитие и постараться победить. Вам нужно всего лишь окунуться во все эти жанры и просто получать максимум удовольствия от столь известного вида спорта.

5.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре R.B.I. Baseball 20
Подробнее об игре R.B.I. Baseball 20
Менеджмент и детали соревнований
Если говорить о классических игровых проектах, то геймеры должны играть просто в бейсбол и больше ничего. И вот авторы решили громко вернуться в сферу интерактивных развлечений. Поэтому теперь каждый игрок получает возможность создать собственную команду, руководить каждым спортсменом отдельно, планировать как будет развиваться ваш спортивный клуб и т.п.
Для чего это все нужно? Это потребуется вам в том случае, когда вы решите поучаствовать в ком-то турнире или чемпионате, там главным условием является официальное представительство. Поэтому, если вы будете управлять только одним игроком, то раскрыть свои таланты будет довольно сложно. Именно это стало причиной тому, что авторы проекта решили сделать такой смешанный игровой тип. Результат получился вполне себе приличным, так что своя порция положительных эмоций вам уже обеспечена.

Мультиплеерный режим
В том случае, если вы уже спокойно обыгрываете искусственный интеллект, то можно переключиться на игровой режим с другими геймерами. Такая возможность существенно повысит интерес к игре и позволить в честной борьбе сразиться за звание самого лучшего игрока. Сейчас в игре все состязания либо товарищеские, либо это турнир. В карьерном режиме нет функции делать многопользовательские соревнования. Статистика PvP-турниров уже есть в игровом проекте. Может быть в будущем создатели игры смогут реализовать и возможность мультиплеерных сражений с карьерным режимом, но пока стоит довольствоваться тем, что есть.

Красивая графика
Также стоит отметить потрясающее качество графического оформления игры. Авторы использовали разные инновационные технологии, которые есть на современном рынке, так что результат у них получился просто невероятный. Вас удивит насколько тщательно проработан этот вид спорта, игровые модели спортсменов и огромную реалистичность уже известных бейсболистов. Словом, рынок игр пополнился еще одним качественным проектом, который точно получить признание среди поклонников этой жанровой направленности.
Вам нужно только начать активность и результат не заставит себя ждать. Вам нужно только играть в бейсбол, постараться достичь нужного результата и наслаждаться игровым процессом. Нам остается только пожелать вам удачи!

Особенности игры
  • качественная графика с инновациями;
  • можно сыграть против других геймеров;
  • есть режим карьеры;
  • можно выбирать среди реальных бейсболистов;
  • огромный выбор арен для матчей.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 4850, 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру R.B.I. Baseball 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив