Last Warrior скачать торрент

Last Warrior
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Last Warrior Last Warrior Last Warrior Last Warrior Last Warrior Last Warrior
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: GGaming
Издатель: Steam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Любителям увлекательных приключений рекомендуем скачать Last Warrior через торрент. Данный игровой проект позволит пользователям проявить свои способности в управлении отважным воином, которому предстоит защитить принцессу, преодолеть множество преград и препятствий. Технологичной игру назвать сложно по внешним признакам, но в ней есть очень много интересных особенностей касательно приключений и окружения. Проявляйте активность, расправляйтесь с врагами, которые будут встречаться на вашем пути, и стремитесь к успеху. Не теряйте время, и смело приступайте к занимательной игре.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Warrior
Подробнее об игре Last Warrior
Главному персонажу доступны разные варианты вооружения, умело используя которое, иногда можно будет расслабиться и просто наслаждаться игровым процессом. Игровой проект порадует простой боевой системой, но с некой изюминкой. Подстраивайтесь под противников, чтобы обмануть их и победить. Вас ждут разные уровни, на которых будет множество врагов, а в конце вам предстоит встретиться с «боссом» и максимально проявить свою силу, ловкость и смелость. У каждого из «боссов» - своя уникальная тактика, поэтому, важен каждый шаг, каждая мелочь. Старайтесь не допускать ошибок, иначе каждая из них может быть критичной.

Игра Last Warrior порадует вас необычными приключениями, удивит приятной визуализацией, увлекательным геймплеем. Пользуйтесь мечами, топорами, а также не забывайте применять личные навыки персонажа. Окружение потребует внимательности, ведь там можно собрать много полезных ресурсов, которые в дальнейшем пригодятся. Действуя правильно, ваш путь к принцессе будет успешным, и возможно именно вы спасете ее от зла. Спешка ни к чему, будьте расчетливы, рискуйте, и тогда вас непременно ждет успех.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопировать таблетку (установщиком или вручную) из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра.
4. Играть.

Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Warrior через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив