The Last Spell скачать торрент

The Last Spell
Обновлено:
Скриншоты
The Last Spell The Last Spell The Last Spell The Last Spell The Last Spell The Last Spell
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Ishtar Games
Издатель: The Arcade Crew, Gamera Game
Версия: v1.0.2.21 (66466)
Язык интерфейса: Украинский, Английский, Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В пошаговой стратегии под названием The Last Spell, скачать торрентом которую вы можете на нашем сайте, вам предстоит вступить в сражение с многочисленными противниками и выступить в роли последнего защитника человечества. Сражайтесь с врагами, прокачивайте своих бойцов, исследуйте мир и будьте готовы к тому, что вас будут пытаться уничтожить любой ценой.

После того, как по воле обезумевших волшебников в мире начался Катаклизм, почти все земли скрыты в магическом тумане, природа которого неизвестна ученым. Хуже всего то, что именно туман является источником появления многочисленным монстров, которые нападают на мирных жителей и разрушают поселения. Почти вся цивилизация разрушена и лишь немногие поселения, превращенные в настоящие крепости, еще держат оборону против легионов монстров и являются последними оплотами человечества.

1.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last Spell

Подробнее об игре The Last Spell

Основная часть геймплея в игре The Last Spell, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего портала, разворачивается ночью. Это связано с тем, что у монстров ночной образ жизни и они предпочитают атаковать под покровом темноты. Поэтому будьте готовы к ожесточенным сражениям ночью, а днем вы сможете восстановить свои силы, заняться исследованием окружающей территории, чтобы отыскать там полезные артефакты, снаряжение и ресурсы. Ваша задача – помочь немногим оставшимся магам завершить свое грандиозное заклинание, способное рассеять туман, но монстры готовы на все, что не позволить им это совершить и будут пытаться сорвать его любой ценой.

Самое важное, что вы должны знать в игре The Last Spell, скачать торрент бесплатно которой у нас на сайте легко и просто – это то, что поначалу вам будет очень и очень тяжело. У вас крайне ограниченные ресурсы и мало бойцов, поэтому придется продумывать каждый свой шаг. Только после того, как ваши бойцы получат бесценный опыт сражений, а вы добудете достаточно трофеев, они смогут на равных сражаться с монстрами, но те тоже не дремлют и постоянно совершенствуют свои боевые навыки. К тому же, в игре используется метод процедурной генерации, а это значит, что игровой процесс будет совершенно непредсказуемым.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Last Spell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив