Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 скачать торрент

Sniper Ghost Warrior Contracts 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Sniper Ghost Warrior Contracts 2
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: CI Games
Издатель: CI Games
Версия: v1.01 (71003)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Кратко об игре:
Мало кто мог бы представить, что именно снайперы станут самыми жестокими киллерами, готовыми пойти против различных соперников. Они предлагают весьма обширный список возможностей, чтобы выполнить поставленное задание. Чтобы самостоятельно это исследовать и почувствовать, мы рекомендуем вам стать снайпера, которому предстоит побывать в горячей точке и постараться реализовать довольно обильное количество диверсионных операций. По большей мере они будут иметь отношение к убийству разных людей, имеющих власть в этом противостоянии. От ваших решений и умения правильно провести анализ происходящего, а также собственных возможностей, зависит каким образом вы доберетесь к этим персонажам. Если у вас хватит сил для выполнения столь сложного поручения, то начинайте действовать сейчас.

15.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sniper Ghost Warrior Contracts 2
Подробнее об игре Sniper Ghost Warrior Contracts 2
Сложная работа
Прежде всего, стоит сказать о том, что это довольно сложное дело, где понадобиться умение концентрироваться и тщательно планировать дальнейшие активности. Вы самостоятельно будете следить за объектом, стараться понять особенности его поведения и передвижения, сделать все так, чтобы для убийства было достаточно одного меткого выстрела. Изначально вы можете подумать, что в этом нет ничего сложного. На самом деле, это очень щепетильная и трудная работа. Не забывайте о том, что ваш промах даст возможность жертве спрятаться в укрытие и залечь на дно. К тому же, охрана явно усилиться и добраться будет еще сложнее. Дабы не позволить подобного развития событий, вам стоит сначала посетить наше игровое хранилище и там Sniper Ghost Warrior Contracts 2 скачать торрент Xattab совершенно бесплатно.

Полная свобода
Касательно преимуществ представленного интерактивного проекта, то стоит отметить, прежде всего, возможность свободно передвигаться по местности в поисках оптимального места для обстрела. На территории противников у вас есть собственное укромное место, где можно хранить вооружение, сделать настоящий склад с боеприпасами. Также вы имеете возможность взять напрокат автомобиль, собирать материалы и сведения, заниматься подкупом охранников и устраивать засады. Это все сопровождается довольно правдоподобной системой обстреливания. Помните, что выстрел должен быть продуман и вам стоит учесть множество внешних факторов. Например, солнечные блики, скорость ветра и расположение противника. А сейчас просто начинайте активно играть, дабы продемонстрировать собственный потенциал. Такое приключение точно вам понравится и получите море удовольствия от него.

Киллер – это отличный персонаж для того, что скоротать время. Но не забывайте, что подобный статус влечет за собой ответственность. Так что не стоит тратить время попусту, лучше сейчас же начать путешествие.

Особенности игры
- Оригинальная и правдоподобная система обстрела для снайпера, в которой обязательно нужно принимать во внимание внешние показатели.
- Никаких ограничений в действиях, поэтому можно заниматься планирование и просчитать все ходы соперника.
- Транспортные средства, оружие, ловушки – это все понадобиться вам для того, чтобы выполнить заказ.
- Контракты полностью рандомные, поэтому в них могут появляться дополнительные задания и условия.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 7600 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 970 / Radeon RX 580
Свободное место на жестком диске: 14.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sniper Ghost Warrior Contracts 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Dimaz,
Исправляем
Dimaz
Скачивается первая версия игры вместо 2й!!!!
Игорь
Игорь | 19 декабря 2023 14:53
Почему язык англискийб, когда я установил на русском???
джони
Игра не запускается
nex1c
норм игра? все работает? потянет на ntel(R) Core(TM) i5-8300H CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz c cbcntvjq 64x?
Гость гость
на других ресурсах качал Sniper Ghost Warrior Contracts 2 - вылетала "ошибка 12", набрёл в поисках сюда, и вуаля: установился ИМЕННО этот вариант!
Игра пошла на Core i3-4160, 3600 MHz + Radeon RX550/550 Series (2 ГБ)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив