Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts
Обновлено:
Скриншоты
Sniper Ghost Warrior 4 Contracts Sniper Ghost Warrior 4 Contracts Sniper Ghost Warrior 4 Contracts Sniper Ghost Warrior 4 Contracts Sniper Ghost Warrior 4 Contracts Sniper Ghost Warrior 4 Contracts
Название: Sniper Ghost Warrior 4 Contracts
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: CI Games
Версия: v1.02 Update 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Большинство пользователей знают о том, что известная польская студия с названием City Interactive славится своими проектами в жанре шутера в формате от первого лица. Особенностью таких игр является позиция единственного симулятора стрельбы снайпера. Не так давно вышла в свет третья часть уже культового боевика с приключениями. Однако, предыдущие части получили не совсем положительные отклики от геймеров, но игре удалось удержаться на плаву и заставить игроков ждать новую часть. Теперь авторы проекта более тщательно изучили свои ошибки, внесли коррективы и создали новый проект Sniper Ghost Warrior 4 Contracts. В обновленной версии модернизации подверглась игровая концепция и теперь игроки вновь поверили в успех. Для того, чтобы самостоятельно убедиться в этом, вам нужно перейти по указанной ссылке и скачать торрент Sniper Ghost Warrior 4 Contracts.

8.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Подробнее об игре Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Игровой мир
Сначала нужно сказать о том, что на сей раз создатели игры полностью ушли от прежних тенденций открытого мира и теперь сеттинг находиться в Сибири. Там игрокам придется увидеть огромные заснеженные просторы, пережить холод и мороз, снежные бураны. Словом, это станет отличным приключением. И стоит отметить, что настройке в игре изменились вовсе не случайным образом. Именно сеттинг является главным показателем всех нововведений. Теперь вам стрелять будет сложнее и замаскироваться тоже непросто. Но снаряжение полностью заменено.

Геймплей
Игровой процесс базируется на выполнении различных контрактов. В таких контрактах вам придется выполнять по нескольку заданий. Если вы будете качественно выполнять поставленные миссии, то получите вознаграждение в виде специальной игровой валюты. За эти деньги можно купить себе новое вооружение, модули, амуницию и много чего другого. Также при выполнении некоторых условий вы еще сможете получить доступ к особым видам оружия.

Еще одной особенностью игрового процесса станет возможность переделывать задания контракта в любое удобное для вас время. Так что, если вдруг вы не сумели выполнить поставленное задание с первого раза, не стоит расстраиваться. К тому же, выполнение по новой может стать по-своему оригинальным, потому что каждое задание имеет десятки разных способов для выполнения. В придачу ко всему выше упомянутому создатели проекта полностью переделали вооружение, изменили вид большинства оружия и вывели графику на более качественный уровень. Теперь у вас есть возможность самостоятельно дать оценку этой игре, графическому оформлению, развитой физике и детализации текстур. Нам остается только пожелать вам удачи и хорошего времяпровождения!

Дополнения:
Sniper-Rifle SV-Amur DLC
Sniper Rifle HJ 7.62 DLC
Sniper Rifle HUB-93 DLC
Pistol P5Q Steel DLC
Pistol Sturm Bodyguard 9 DLC
Pistol Sturm Military-45 DLC
Camo Steam Mist DLC
Camo Arctic Station DLC
Camo Green One X DLC.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "win_x64" игры.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4460 / AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon HD 7870 (2GB VRAM)
DirectX: Версии 10 и 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sniper Ghost Warrior 4 Contracts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость иван
загузлось 82% вылетело выдало ошбку
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив