Last Warrior скачать торрент

Last Warrior
Обновлено:
Скриншоты
Last Warrior Last Warrior Last Warrior Last Warrior Last Warrior Last Warrior
Название: Last Warrior
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: GGaming
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Любите приключения? Тогда вот перед вами увлекательный игровой проект под названием Last Warrior, в котором речь пойдет о судьбе отважного рыцаря. Теперь судьба королевства и прекрасной принцессы зависят от него. Поэтому нашему герою нужно проявить максимум отваги в противостоянии с врагами. На новом уровне вас ожидают совершенно новые локации, увлекательные задания и преграды. В конце придется сразиться с самыми сильными противниками и их главарями. Всего в игре представлено 10 разных соперников, у каждого из них своя тактика и манера ведения боя. Замок имеет 9 уровней, на последнем вы переместитесь в место своего финального сражения, там вас ждут самые сильные противники. Если вы хорошо владеете мечом, то с его помощью можете преодолевать самые разные препятствия, покорять новые уровни, получать вознаграждение за выполнение заданий. Самое главное для вас усовершенствоваться и освободить принцессу и королевство от врагов. Чтобы скачать торрент Last Warrior, вам нужно перейти по указанной ссылке на наш игровой портал.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Warrior
Подробнее об игре Last Warrior
Все события будут проходить в виртуальном мире фэнтези, в котором есть королевство, его правитель и принцесса. А также злые силы, которые долгое время не показывались в этом мире. Однако, события привели к тому, что теперь и само королевство, и жизнь наследницы оказались под угрозой. И поскольку вы играете за рыцаря, то вашей главной обязанностью, как это принято, будет спасение принцессы, противостояние силам зла и т.п. Словом, перед вами довольно стандартная, но вместе с тем удивительно интересная история. Авторы проекта создали потрясающую атмосферу, а также получите удовольствие от созерцания удивительно красивых пейзажей. И пусть персонажи выглядят не совсем реалистично, но они сражаются с противниками. Это вдохновляет на приключения, и вы можете насладиться происходящем сполна.

В представленном проекте вы перенесетесь во времена Средневековья. А какие были главные проблема в эту эпоху? Правильно, борьба за власть и спасение прекрасных девушек. Вот нашему герою придется спасать жизни. Вы должны приложить максимум усилий, чтобы достичь положительного результата. А ваше умение владеть мечом поможет в противостоянии с противниками. Но будьте аккуратны, потому что враг может использовать ядовитый клинок, не позволяйте ему ранить себя. Если вам хочется заиметь такое оружие, то за собранные монеты его можно купить в игре.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопировать таблетку (установщиком или вручную) из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра.
4. Играть.

Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Warrior через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив