Bug Academy скачать торрент

Bug Academy
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bug Academy Bug Academy Bug Academy Bug Academy Bug Academy Bug Academy
Название: Bug Academy
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Igrek Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Хотите совершенно нестандартную игру? Тогда как вы смотрите на то, чтобы открыть первую и единственную школу для насекомых? В представленном игровом проекте с колоритным названием Bug Academy, все будет именно так. Здесь функционирует единственная академия, в которой насекомые не просто обучаются, но тренируют физические умения. Их в академии обучают не только важным упражнениям, но и заставляют проживать различные жизненные ситуации. В этой игре впору забыть, что вы играете за насекомое, потому что обучать здесь будут и тушению пожаров, умению доставлять посылки, устранять сантехнические неисправности и многое другое.

Bug Academy – это игровой проект, представленный в жанре экшена, в котором вас ждет огромное количество сюрпризов и неожиданных ситуаций. Вам придется взять руководство над группой насекомых. Вашим заданием будет провести их через классы и максимально быстро выполнить все задания на своем пути. Все задания довольно разные, но заключаются они в вещах, которые делают люди. Вот, например, вам придется видеть довольно странную картину, когда светлячки трудятся в шахтах.

2.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bug Academy
Подробнее об игре Bug Academy
В этой академии обучается огромное количество насекомых всех видов. И несмотря на некоторые общие черты, все же они отличаются друг от друга. Каждый из них обладает собственными талантами и умениями. И к каждому из них требует особый подход и специальные занятия, которые помогут развить и усовершенствовать имеющиеся навыки. Если такая игра вам по душе, тогда посетите наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Bug Academy. Насекомые могут поднимать разные предметы своими лапками, которые хоть и маленькие, но очень цепкие. Они могут переносить довольно тяжелые предметы на большие расстояния.

Также в этой игре есть пчелиный рой с их правительницей – Королевой. Пчелы, как и принято думать, очень трудолюбивые и дисциплинированные. Все приказы своей королевы они выполняют без обсуждений и пререканий. А еще благодаря светящимся торцам, они могут освещать путь или темные закоулки. Поэтому они могут работать в шахтах, канализации и даже в открытом космосе. В этой игре есть распределение по классам, от которого зависит какую функцию и задания вы будете выполнять. Оценки ставятся за хорошо выполненное задание, интересное выступление, скорость выполнения задания и еще несколько критериев.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с установленной игрой.

Системные требования
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM

На этой странице вы можете скачать игру Bug Academy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
obsi
у меня скачивается
Гость Гость
Гость Гость | 27 сентября 2022 12:16
После обучения вылетает (
Stasio
Stasio | 26 сентября 2022 20:08
Частые вылеты, только на загрузках уровня
Гость stas
Гость stas | 26 сентября 2022 01:43
игра уже вышла в стим
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив