Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Academy The First Riddle Механики

The Academy The First Riddle Механики скачать торрент

The Academy The First Riddle Механики
Обновлено:
Скриншоты
The Academy The First Riddle Механики The Academy The First Riddle Механики The Academy The First Riddle Механики The Academy The First Riddle Механики The Academy The First Riddle Механики The Academy The First Riddle Механики
Название: The Academy The First Riddle
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Pine Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Многие знают, что Академия Арбора принимает в свои стены только самых умных и самых лучших учеников. Изначально все в этой игре будет довольно просто, но спустя некоторое время большинство станут думать, что подобные вещи происходят не просто так. Какие же цели преследуются? Почему у большинства студентов нет желания выяснять подобные вещи? Что случилось с теми немногими, кто решился на столь отважный шаг? Почему учителя и дирекция школы абсолютно безучастны к жизни своих учащихся? Подвал школы закрыт и тщательно охраняется, что такого там спрятано? Вы самостоятельно сможете получить ответы на все вопросы, если найдете время для игры.

993 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Academy The First Riddle Механики

Подробнее об игре The Academy The First Riddle Механики

Таинственное окружение
Вы должны стать одним из участников студенческих сообществ, пытающихся раскрыть все секреты. Однако, такая деятельность держится под большим секретом. Ведь даже малейшая деталь, которая останется на виду и ее заметит администрация, приведет к вашему исключению или устранению. Вас могут просто-напросто не найти. Так что, вы должны быть максимально осторожными и не привлекать к себе излишнего внимания. Для выполнения всех заданий, сначала вам необходимо скачать торрент The Academy The First Riddle совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

Страшные секреты
Изначально вы сможете подумать, что эти проблемы ненастоящие и просто результат чересчур богатого воображения и мнительности. Однако, на самом деле все выглядит куда занятнее. Вы начнете находить определенные нюансы, которые точно не оставят вас равнодушным. Для того, чтобы узнать больше о том или ином направлении, вам придется развязать большое количество головоломок. Также для их решения потребуются еще определенные ингредиенты и информация. В игре представлено три игровых персонажи, вы сможете выбрать одного из них для управления, а два других станут вам верными помощниками. Для тех, кто уже желает начать столь удивительное и захватывающее приключение, нужно посетить наш интернет-ресурс. Там вы сможете скачать торрент The Academy The First Riddle совершенно бесплатно.

Настало время раскрыть всю таинственную деятельность этой школы и вывести ее администрацию на чистую воду. Не думайте, что для выполнения столь важного задания вам не понадобятся силы. К тому же, правда нужно не всем, некоторые студенты будут наблюдать за вашими действиями, мешать выполнять нужные вещи и рассказывать администрации обо всем. Вам нужно сохранять осторожность, собирать информацию придется аккуратно и прятать все сведения от посторонних. Только у вас хватит сил раскрыть все секреты этого учреждения, узнать о таинственных исчезновениях студентов и жутких разработках. Мы же хотим пожелать вам отличной игры и достижения поставленной цели!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: 2GB, Shader Model 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Academy The First Riddle Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив