Escape Academy скачать торрент

Escape Academy
Обновлено:
Скриншоты
Escape Academy Escape Academy Escape Academy Escape Academy Escape Academy Escape Academy
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Coin Crew Games
Издатель: iam8bit, Skybound Games
Версия: v14.11.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Escape Academy – это приключение, в котором вы должны будете примерить роль академического ученого по тренировкам навыков побега из определенной комнаты. Вы должны продемонстрировать ловкость и умения, с помощью которых можно решать загадки и стараться разными методами достигать поставленной цели. Поначалу это может показаться бессмысленной тратой времени, однако не спешите делать выводы. Постарайтесь использовать фантазию, потому что так будет проще достичь положительного результата. Отправляйтесь на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Escape Academy совершенно бесплатно. В дальнейшем вам предстоит провести много времени за усердными тренировками, которые станут проверкой вашей готовности активно действовать и получать желаемое.

2.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape Academy

Подробнее об игре Escape Academy

Стремительное решение головоломок
Занимательной отличительной чертой станет шанс присоединиться к участию в испытании, воспользовавшись полученными способностями. В виде некого баланса стоит сказать, что на прохождение каждой комнаты вы получаете ограниченное количество времени. Придется тщательно осмотреть ее и стремиться выполнить поставленную миссию, стараясь не попасть на глаза противникам. Обходите все ловушки и собирайте полезные штуки для повышения вероятности успешного прохождения. Главное оставаться сосредоточенным, потому что вариантов выбраться из помещения будет масса. Не все они окажутся сложными, необходимо просто тщательно спланировать дальнейшие активности и начать воплощать задуманное.

Превратитесь в настоящего профессионала и безошибочно проходите испытания. В академии к выбору кандидатов подходят с особой тщательностью. Они создают новые увлекательные задачи, которые помогут определить достойных и сильных. Необходимо только сконцентрироваться и попытаться пройти все преграды на пути. Это будет крайне сложно сделать, но не торопитесь принимать решения, лучше активно использовать полученные навыки и не упустить шанс показать скрытый потенциал. Больше ничто не сможет ограничить вас.

Особенности игры:
- Масса самых разных поручений с бонусными условиями.
- Непредвиденные испытания и ловушки в ходе побега.
- Усовершенствуйте показатели протагониста.
- Слушайте советы тренера.
- Найдите альтернативные варианты, чтобы сбежать.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Escape Academy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив