Tiny Space Academy скачать торрент

Tiny Space Academy
Обновлено:
Скриншоты
Tiny Space Academy Tiny Space Academy Tiny Space Academy Tiny Space Academy Tiny Space Academy Tiny Space Academy
Год выхода: 2021
Жанр: Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Full Orbit Games LLC
Версия: v1.1.0.14
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами интерактивный симулятор под названием Tiny Space Academy, в котором можно осуществить свою давнюю мечту и отправиться покорять космические просторы. На сей раз вы получите возможность изучить Солнечную систему, а вслед за ней – и всю Вселенную. Как вы сможете это сделать? Необходимо сделать особые ракеты с точным направлением и на них отправить своих космонавтов-исследователей.

141.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tiny Space Academy
Подробнее об игре Tiny Space Academy
Учит не сдаваться!
Как в любом проекте национальной важности, главной целью которого является исследование, особенно на протяжении длительного отрезка времени, будут случаться сложности и препятствия. Причем все время. И они будут настолько сложны для преодоления, что спустя минут 20 вам уже захочется бросить все, однако выше упомянутые сложности являются главным элементом обязательной программы. Игровой проект позволяет остаться в живых только тем, у кого хватит смелости бросить вызов всем трудностям, кто готов идти вперед навстречу поставленной цели.

Если у вас хватит сил на продолжение борьбы, то получите возможность сформировать свое агентство по космическим изучениям и самому заниматься покорением галактических просторов. Переходите по указанной ниже ссылке, чтобы скачать торрент Tiny Space Academy на нашем сайте совершенно бесплатно.

Ракеты оригинальны
Предложенный вам космический арсенал будет действительно максимально особенным, как и ракеты. Каждая из них обладает собственными уникальными характеристиками. Сначала вам необходимо получить доступ, после изучить положительные моменты и уже потом отправлять своих космонавтов на ней. Всего в игре вы сможете получить доступ к 70 разновидностям ракет.

Также стоит отдельно сказать о том, что симулятор реализован максимально профессионально, поэтому вы сможете почувствовать себя так, словно действительно пребываете в космосе. Это прекрасная возможность превратиться в истинного покорителя Вселенной.

Особенности игры
- Как и любой другой игровой проект в формате игры на выживание, игровой процесс увлекает с первых минут и держит в напряжении до самой развязки.
- Отличное качество графического оформления и огромное количество свободного места позволят вам заняться исследованием нового занимательного мира на чужой планете. Можно просто погулять здесь и даже забыть о том, что сейчас вы не покидали пределов родной планеты Земля.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 or 12
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Tiny Space Academy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив