The Academy The First Riddle скачать торрент

The Academy The First Riddle
Обновлено:
Скриншоты
The Academy The First Riddle The Academy The First Riddle The Academy The First Riddle The Academy The First Riddle The Academy The First Riddle The Academy The First Riddle
Название: The Academy The First Riddle
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Pine Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Популярность Академии Арбора связана с тем, что в ней проходят обучение только самые лучшие и умные студенты. Сначала вроде все понятно и предсказуемо, но со временем у многих возникли подозрения, будто все это делается с какой-то определенной целью. Никто из студентов не желает заниматься выяснением всех обстоятельств, а те, кто проявил любопытство, бесследно исчезли. Почему так? По какой причине педагоги этого заведения остаются в стороне и никак не взаимодействуют со студентами? Почему подвальное помещение на территории школы всегда закрыто и охраняется? Вопросов много, а искать ответы на них предстоит именно вам. Главное, запастись временем и терпением.

993 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Academy The First Riddle

Подробнее об игре The Academy The First Riddle

Тайна окружения
Геймерам предстоит стать одним из студентов, и влиться в группу тех, которые хотят заняться раскрытием всех тайн. Но действовать предстоит секретно, ведь любая просочившаяся в массы информация может все испортить, и привлечь внимание администрации. Если такое случится, то персонажа выгонят с Академии или отправят туда, где никто никогда не найдет. Старайтесь все делать осторожно и тихо. Для того, чтобы приступить к выполнению поставленных задач, вам понадобится скачать The Academy The First Riddle через торрент на ПК на русском языке.

Страшные тайны
Сперва может сложиться впечатление, будто всех этих проблем не существует и они выдуманы кем-то с больной фантазией. Но в действительности все иначе. Вы будете постоянно находить разные нюансы, которые шокируют и вызывают недоумение. Чтобы узнать обо всех подробностях, придется заняться решением множества головоломок. Это может быть поиск ингредиентов или определенных фактов. Игра имеет трех героев, и одного из них геймеру предстоит взять в свое управление. Двое других выступят в роли помощников и товарищей. Если вы хотите отправиться в это захватывающее приключение, тогда просто необходимо скачать торрент The Academy The First Riddle на ПК.

Теперь все тайны и секреты этой школы будут раскрыты, а администрация будет выведена на чистую воду. Конечно, не всем студентам нужна эта правда, и некоторые из них будут даже мешать вам, вести слежку, и делать всякие пакости. Старайтесь не разглашать добытую информацию общественности, и будьте предельно осторожны. И тогда вам точно удастся узнать, куда деваются студенты.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: 2GB, Shader Model 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Academy The First Riddle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив