Лего Хоббит скачать торрент

Лего Хоббит
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Лего Хоббит Лего Хоббит Лего Хоббит Лего Хоббит Лего Хоббит Лего Хоббит
Название: Лего Хоббит
Год выхода: 2014
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Хоббит – это предыстория знаменитой трилогии «Властелин колец». Хот и данная часть состоит всего из одной книги, Питер Джексон (режиссер обеих трилогий) решил разбить на три части. Первая часть саги вышла еще в 2012 году. И популярность данного фильма была более, чем просто большая. Поэтому разработчики компьютерных игр в стиле ЛЕГО, британская компания Traveller’s Tales практически сразу принялась за создание компьютерной игры. Хотя выхода самой игры поклонникам пришлось ждать довольно долго. Официальный релиз компания запустила только через два года после выхода первой части. Однако потом оказалось, что создатели решили объединить две части. Поэтому в игре сюжет основан на событиях и «Неожиданного путешествия», и «Пустоши Смауга». Но сейчас это вовсе не проблема, и скачать торрент Лего Хоббит вы можете на нашем сайте, причем здесь не требуется ни регистрации, ни финансовых вложений. Игра предоставляет вам возможность сыграть за своего любимого персонажа, а главных героев в фильме предостаточно. Это может быть и сам Бильбо, и великий маг Гэндальф, и каждый из отряда гномов, коих было аж 13, начиная от предводителя Торина, заканчивая толстяком и добряком Бомбуром. В игре все персонажи обладают новыми и интересными способностями, которые будут не только полезны, но и повеселят вас от души. Так что скорее скачивайте игру и окунитесь в волшебный мир любимой трилогии вместе с Лего Хоббит.

2.90 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Хоббит
Подробнее об игре Лего Хоббит
Сюжет
Сама по себе игра представлена в жанре экшн-приключений с небольшим использованием RPG. Сам сюжет очень простой: вам необходимо только строить и сражаться. Локация, на которой происходят все действия, это одна большая карта. Здесь вы найдете Шир, Ривенделл, Эсгарот или Озерный город, Мглистые горы, а также другие места. К тому же, вы можете изменять порядок прохождения мест сражений. По всей игре находятся головоломки, которые отмечены как квесты. Сама сюжетная линия полностью соответствует фильмам, так что лишний раз о ней говорить не стоит. Игра настолько вхарактерная, что здесь присутствуют даже диалоги из фильмов. Особенно порадует вас наличие качественной графики.

Геймплей
Процесс игры напоминает все предыдущие игры серии Лего, вам так же необходимо будет найти необходимые предметы для того, чтобы построит тот или иной объект. У каждого персонажа будут свои специфические умения, которыми будет обладать только он. Например, это может быть стрельба из лука или извлечение минералов. Вы можете управлять любым персонажем, а их в игре достаточно много. Не все способности вы сможете получить сразу, для некоторых нужен определенный момент. Система боев в данной игре несложная, сами удары работают по системе комбо и добывание. На месте разрушенных строений, можно найти не только монеты. Также там спрятаны стройматериалы для ваших объектов. Это может быть веревка, драгоценный камень или еще что-то в таком духе. Эти детали помогут вам пройти уровень и построить определенный объект. Перемещайтесь по карте на любую из доступных локаций, все они взяты из фильма, так что представлять их нет никакой надобности.

Особенности Лего Хоббит
- Наличие одной большой карты, на которой расположены все необходимые локации. Вы можете посетить и Шир, и Эребор, и Лихолесье и многие другие доступные места. Совершайте прогулки и приключения по всем уголкам Средиземья.
- Различные миссии. Вам предстоит управиться с разными заданиями. Это может быть постройка объектов, сражение с силами зла, добыча полезных ископаемых. Словом, заняться можно всем, чем угодно. Количество персонажей, представленных в игре достигает 100. Это могут быть как главные, так и второстепенные персонажи. Уже только это должно заставить вас скачать торрент Лего Хоббит.
- Знакомый сюжет. Если вы видели фильм, то объяснять сюжет нет никакого смысла, здесь все точно так же, как и в фильме. Даже сохранены диалоги и юмор, которые присущи в данной трилогии.
- Нелинейность миссий. Вы можете начать игру с любого места, это необязательно может быть самое начало. Здесь собрано около 15 разных заданий.
- Наличие режима игры с друзьями. В этой игре вы можете сражаться не только самостоятельно, но и со своими друзьями. Работая все вместе, вы сможете объединит усилия для достижения цели.
- Большое количество противников. Вам придется сразится и с троллями, и жуткими орками, и со злостными гоблинами, и многими другими.
- Возможность комбинировать способности. Это позволить вам разгадывать головоломки в весьма необычный способ.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Лего Хоббит через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив