Лего Ворлд скачать торрент

Лего Ворлд
Обновлено:
Скриншоты
Лего Ворлд Лего Ворлд Лего Ворлд Лего Ворлд Лего Ворлд Лего Ворлд
Название: Лего Ворлд
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты, Открытый мир, Приключения
Разработчик: TT Games, Traveller's Tales
Версия: v20191123
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)

Кратко об игре:
Возможность играть с ЛЕГО теперь есть у вас не только с реальным конструктором, но еще и в виртуальной вселенной. Можно собирать из деталей все. Что вам заблагорассудиться, потому что в представленном проекте помещено большое количество конструкторов. Все активности в игре будут отражениями ваших решений.

2.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Ворлд

Подробнее об игре Лего Ворлд

Игра Лего Ворлд являет собой некий прототип культового интерактива Майнкрафт. Чтобы отобразить суть создатели игры проводят параллели с популярным игровым проектом. Компания, которая больше ориентирована на детскую аудиторию, попросила помощи у британской студии TT Games. Они вот уже на протяжении многих лет занимаются созиданием таких интерактивов, как LEGO Star Wars: The Video Game. К созданию присоединилась даже самая известная компания американский бренд Warner Bros, они решили реализовать собственный проект. Игра носит весьма емкое название - Лего Ворлд, поэтому вполне очевидно, что здесь вы увидите просто огромное количество виртуальных миров, созданных игроками. Можно начать с небольших деталей, а под конец собирать огромные. Вы можете построить собственный город, куда вам всегда захочется приезжать. В игре реализованы некоторые процессы, как тарраформирование и процедурная генерация, с помощью которых вы и будете заниматься созиданием. Скачать торрент Лего Ворлд можно по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Сюжет
В этом проекте вам придется руководить одним из ЛЕГО-человечков, заниматься изучением и изменением окружающего мира. Локации в полной мере состоят из блоков конструктора, они послужат вам для создания новых предметов, изменения окружения, заселения новыми созданиями. Заниматься исследованием вы будете с помощью вертолета, а можете путешествовать на верблюде. Однако, для многих геймеров радостной новостью станет тот факт, что игра теперь есть в русской озвучке, что существенно упрощает процесс понимания. Вы сможете легко разобраться в происходящем и адаптироваться к этому виртуальному миру. В нем полно сокровищ, занимательных предметов и больших секретов. Если хотите начать играть, тогда милости просим на наше игровой портал. Тут вы сможете скачать торрент Лего Ворлд.

Геймплей
Данный игровой проект являет собой соединение разных виртуальных миров, которые состоят из блоков конструктора ЛЕГО. Все миры могут меняться без особых проблем. Также вы сами можете создать что-либо по собственному желанию, главное, воспользоваться фантазией. Строительство проводиться с использованием глобальных инструментов ландшафта и стандартным образом, то есть, по одному блоку. Если вы будете использовать ландшафтные инструменты, то за один раз можно создать целый остров или горную цепь. Свой мир вы будете украшать как вам захочется, а также на разных транспортных средствах заниматься его исследованием. Можете помещать уже готовые строения, искать сокровища, которые разбросаны по разным уголкам. Они вам понадобятся в дальнейшем строительстве.

Особенности Лего Ворлд
  • Искать сокровища вы побудете повсюду, то есть, по всем мирам этого игрового проекта.
  • Получите возможность сотворить собственный мир и населить его различными героями, положительными и отрицательными.
  • То же самое касается жителей в городах, все зависит от условий жизни.
  • Открыт доступ к различным транспортным средствам, с помощью которых можно путешествовать по всему миру. И причем это будут не только механические. Но и живые модели, как например, лошадь или дракон.
  • В игре также встроен особый редактор, который и понадобиться вам в процессе создания собственного мира.
  • С помощью мультиинструментов вы можете изменить игровой ландшафт.
  • Можно создавать собственных персонажей, награждая определенными чертами характера.
  • Для дальнейшего использования созданных героев, нужно сохранить их в игре и экспортировать.
  • Конструктор, хорошо знакомый многим еще с детства, теперь и в виртуальной реальности. И тут возможностей у вас будет значительно больше.

Вшиты все дополнения DLC.

Как играть по сети:
Устанавливаем из папки Multiplayer сетевой фикс
1) Открываем Steam, входим в ЛЮБОЙ аккаунт.
2) Запуск игры: LEGO_Worlds.exe.

Создание сервера к Игре:
Новая игра / Загрузить игру => ВЫбираем ячейку сохранений => Играть => В Сетевую игру (Хост) => Вернуться в текущий мир => Входим в созданный мир, сворачиваем игру и отправляем друзьям приглашение через стим.

Подключение к серверам:
Принимаем приглашение на вход в игру.

Системные требования
OS: Windows XP SP3
Processor: Intel Dual Core 2GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 512MB GPU with Shaders 3.0
DirectX: Version 9.0
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 10 GB available space

На этой странице вы можете скачать игру Лего Ворлд через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив