Scrap Riders скачать торрент

Scrap Riders
Обновлено:
Скриншоты
Scrap Riders Scrap Riders Scrap Riders Scrap Riders Scrap Riders Scrap Riders
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Games For Tutti
Издатель: Microids
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Scrap Riders – это виртуальное приключение в пиксельном оформлении, где вы станете играть за байкера, совершившего преступление. В течение длительного отрезка времени ему приходилось выживать в пустыне. Сейчас он собирается начать самостоятельно управлять происходящим и отправиться в мегаполис, чтобы наладить собственное существование. Он жаждет понять, почему одним приходиться дожидаться смерти в пустоши, а другие могут позволить себе всю роскошь в мире. Главный герой собирается построить нелегальный бизнес, начать конкурировать с гигантскими корпорациями, а затем пошагово открывать секреты огромных населенных пунктов закрытого типа. Для выполнения поставленных заданий вы должны посетить указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Scrap Riders совершенно бесплатно. Это позволит вам не отвлекаться от происходящего.

242 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Scrap Riders
Подробнее об игре Scrap Riders
Драки, торговля и квесты
Протагонист будет обыкновенным бродягой, поэтому для устранения оппонентов предстоит использовать максимальное количество способностей. Поначалу вы не будете иметь в списке связей и помощников, так что выполнять задания придется самостоятельно. Компании увидят ваш прогресс и будут пытаться уничтожить вас, поэтому будьте готовы к любым сценариям. Для наращивания новых знакомых необходимо проходить поставленные квесты и внедрятся в свободные формирования. Они не совсем легальны и ведут черную бухгалтерию, однако, у вас нет другого выхода. Попытайтесь оптимально воспользоваться доступными моментами для прекрасно проведенного времени и старайтесь добиться желаемого действительно быстро.

Окружение реализовано в стиле киберпанка, ограничения касательно активностей отсутствуют, а графическое оформление представлено в стандартном стиле. Это позволит получить огромное количество положительных впечатлений. Не спешите принимать решения, лучше сразу приступайте к действиям. Не упустите возможность помериться силами с могущественными фирмами и удержать на плаву собственный бизнес. Пройдите все уровни конкуренции и оставайтесь на лидерских позициях.

Особенности игры:
- Шанс побывать во вселенной киберпанка и выжить в постапокалиптической среде.
- Эпические баталии в виде Beat’Em Up.
- Огромное пространство для модернизации основного персонажа.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3210M 2.5GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660M
Место на диске: 2.7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Scrap Riders через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив