Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Riders Republic Механики

Riders Republic Механики скачать торрент

Riders Republic Механики
Обновлено:
Скриншоты
Riders Republic Механики Riders Republic Механики Riders Republic Механики Riders Republic Механики Riders Republic Механики Riders Republic Механики
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, Экшен
Разработчик: Ubisoft Annecy
Издатели: Ubisoft, Ubisoft Milan
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на интерактивный проект Riders Republic, который представлен в роди спортивной игры с большими возможностями для геймеров. Здесь вы получите уникальный шанс попробовать свои силы в разных видах спорта, но самое главное – одержать победу в столь сложных и увлекательных условиях. Соревноваться вам придется с огромным количеством реальных геймеров, так что все происходит максимально реалистично. События в игре развиваются на территории Соединенных Штатов Америки, а если быть точнее, то в самих национальных парках. Поэтому вы можете принять участие в столь глобальном соревнование, нужно только Riders Republic скачать торрент на русском на ПК на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Все местности для геймплея расположены на больших площадках, которые выглядят максимально завлекательно. Для подачи заявки на участие, нужно сделать выбор вида спорта согласно собственным предпочтениям и оптимально выбрать снаряжение. После этого можно начинать сражение с реальными противниками, которые также хотят получить победный результат.

Трейлер и геймплей к игре Riders Republic Механики
Подробнее об игре Riders Republic Механики
В представленном игровом проекте вы получите доступ к нескольким режимам игры. К примеру, можно попробовать посоревноваться с реальными геймерами или же сыграть в стандартном режиме. Если хотите самостоятельно насладиться игрой, то выбирайте режим одиночной кампании. Также стоит отдельно сказать о том, что создатели акцентировали внимание на взаимодействии геймеров в открытом мире. Так что вы получите возможность попробовать свои силы в скоростных видах, нужно только начать активно играть и подыскать оптимальное транспортное средство. Итак, вам будут доступны катание на лыжах, на сноуборде, велосипедах, есть также специальный костюм с реактором, который позволяет подняться в небо. Как и всегда в спорте, победителем станет самый сильный, который невзирая на все преграды, сможет продемонстрировать характер и прийти на финиш первым. Выполнить такое задание будет максимально сложно, потому что придется проезжать опасные трассы. Вам по силам справиться с любыми сложностями, главное оптимально ими воспользоваться и тогда точно вас ждет успех.

Системные требования:
Операционная система Windows 10 (64-bit)
Процессор Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 5 1400.
Оперативная память 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта GeForce GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (4 ГБ)
Версия DirectX DireсtX 11
Место на жестком диске: 20 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Riders Republic Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
lololololol
игра УЖЕ ВЫШЛА, ОБНОВИТЕ, ВЗЛОМАЙТЕ ПРОШУ
Джинки,
Игра то вышла, взлома игры нет!
Джинки
ИГРА УЖЕ ВЫШЛА!!!!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив