Sonic Riders скачать торрент

Sonic Riders
Обновлено:
Скриншоты
Sonic Riders Sonic Riders Sonic Riders Sonic Riders
Название: Sonic Riders
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Sonic Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В честь 15-летнего юбилея франшизы о приключениях отважного ежика Соника и его друзей, разработчики выпустили очередную игру под названием Sonic Riders, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале. В отличие от других игр франшизы, этот проект представлен в жанре аркадного гоночного симулятора, где можно устроить веселые гонки со всеми известными персонажами серии.

1.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sonic Riders

Подробнее об игре Sonic Riders

В игре Sonic Riders есть хоть и простенькая, но все же сюжетная линия. Во время прогулки со своими друзьями Наклзом и Тейлзом, Соник видит, как на улицах Метал-Сити появляются злодеи, один из которых держит в руках знаменитый Изумруд Хаоса, который так долго пытается отыскать Соник. Вскоре он узнает, что это все – часть затеянного Доктором Эггманом грандиозного плана, включающего в себя гоночный турнир на аэродосках под названием Гран-При Старого Мира. Победитель состязания получит все изумруды, но прежде Соник должен добыть изумруд Хаоса и передать его доктору Эггману – только так можно получить гарантию, что победитель получит все остальные изумруды.

Уровни в игре Sonic Riders, скачать через торрент которую можно на нашем портале, представляют собой разноуровневые живописные треки, где вам предстоит гонять на аэродосках extreme-gear. Игровой процесс достаточно интересный, как и механика, позволяющая выполнять различные трюки, так что вы наверняка получите удовольствие от игры.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III/Athlon 1 GHz
Оперативная Память: 128 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Sonic Riders через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Gremlinsbooty
Gremlinsbooty | 11 февраля 2022 15:01
maksimgatov, попробуйте зажать Alt и F4.
maksimgatov
ребята а в этой игре можно выйти или я тупой или там нелзя выйти из игры
ALAXHA
xondu,
дабл кнопка прыжка
xondu
в общем скачал я эту игру подскажите или я туплю или у вас чтото нетак вобщем я раньше покупал игру и там типо герои джет соник эми там тень и тп кто скоросной тип вот невкакую нехатят на перила становится подскажите где можно эту кнопку поставить чтобы они туда запрыгивали или какая там кнопка очень жду ответа
Павел Усов
Почему в этой игре используются саундтреки из Zero Gravity? Вся концепция оригинальной игры ломается, хотя и всё нормально работает...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив