Riders Republic скачать торрент

Riders Republic
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Riders Republic Riders Republic Riders Republic
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, Экшен
Разработчик: Ubisoft Annecy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Riders Republic выполненный в спортивном жанре. Его творцами стала компания Ubisoft Annecy. Все события будут проходить в открытом мире, где объединены семь больших парков Соединенных Штатов с единым социальным центром, который предназначается для разговоров и встреч геймеров. Игрокам придется сыграть за спортсменов-профессионалов, причем здесь будут представлены сноубордисты, велосипедисты, лыжники и покорители вершин. Вы получите реальный шанс побывать в лесах, горах, каньонах, парках. Герой имеет возможность все поменять, даже собственные умения и одежду. Последнее станет чертой характера, которая прибавляет индивидуальности. Отдельно стоит отметить свободное переключение между видами спора, что также станет преимуществом данного проекта. Вы в любой момент можете переключиться на велосипед или сноуборд с помощью одной клавиши. Графическое оформление выполнено на высококачественном уровне, как и анимация, виртуальный мир основан на реальном. Звуковое оформление тоже подобран правильно, поэтому поспешите посетить наше игровое хранилище, где вы сможете Riders Republic скачать торрент на русском на ПК совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Riders Republic
Подробнее об игре Riders Republic
Вы можете играть как в режиме одиночной кампании, так и в мультиплеерном, где участвует свыше полсотни геймеров. Также можно просто кататься на велосипеде или сноуборде, только сначала нужно запустить представленный игровой проект. В другом режиме есть много трюков, арена для сражения, при чем это будет сделано для всех команд-соперников. Чтобы стать победителем турнира, придется выполнить очень много сложных элементов. Выберите себе спорт по душе, возьмите экипировку и подавайте заявку на участие. Можно получить в компанию других геймеров, готовых сразиться со всеми проблемами. Попробуйте свои силы в разных видах спорта, можно даже взлететь в небо при помощи уникального реактивного костюма. Вас ждет очень много сложных треков, на которых расставлены преграды. Победа здесь будет крайне ценной, но пересечь финиш первым будет сложно. Продемонстрируйте свои таланты, узнайте, что нужно сделать для получения статуса чемпиона сезона.

Можно также сыграть в карьерном режиме, где представлено 6 геймеров и много занимательных событий. Например, катание на велосипеде, на лыжах и т.п. Когда вы достигаете определенной вершины, то сможете стать участником столь известных состязаний, как Cup Mountain Bike Bike и Red Bull Chinage. Там уже подписываются настоящие контракты со спонсорами. Вашим главным заданием станет участие в матче Riders Ridge Invitational, где представлено много видов спорта. Но тип соревнования всегда один. Но для этого вам придется продемонстрировать свою активность в Riders Republic. В карьерном режиме есть возможность открывать новые механизмы, косметические материалы и одежду. Изначальная версия игрового режима в представленном проекте – это карьера, когда вы можете играть как самостоятельно, так и в компании товарищей. Все начинается с уровня новичка, который усовершенствует свои умения. Вашим наставником станет Бретт Нил, главная звезда горных видов спорта. Именно под его руководством вы будете соревноваться в разных турнирах.

На этой странице вы можете скачать игру Riders Republic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
ЫВ
Дмитрий Журавлев,
Эту игру даже не взломали потому что она онлайн
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив