Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Workers & Resources Soviet Republic Механики

Workers & Resources Soviet Republic Механики скачать торрент

Workers & Resources Soviet Republic Механики
Обновлено:
Скриншоты
Workers & Resources Soviet Republic Механики Workers & Resources Soviet Republic Механики Workers & Resources Soviet Republic Механики Workers & Resources Soviet Republic Механики Workers & Resources Soviet Republic Механики Workers & Resources Soviet Republic Механики
Название: Workers & Resources Soviet Republic Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: 3Division
Версия: v0.8.2.10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Workers & Resources Soviet Republic является довольно уникальной стратегией, события которой будут проходить в режиме реального времени. Вы должны развивать собственный город в режиме СССР. Создатели игры сделали для вас просто потрясающую игровую атмосферу, в которой представлен знакомый транспорт и стиль игры, а также специфическое звуковое оформление. Словом, все выполнено в стиле СССР. На нашем портале игр вы можете совершенно бесплатно скачать торрент Workers & Resources Soviet Republic Механики и насладиться геймплеем.

869 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Workers & Resources Soviet Republic Механики

Подробнее об игре Workers & Resources Soviet Republic Механики

Особенности Workers & Resources Soviet Republic
  • Создатели дают вам шанс взять под контроль все нюансы личной республики. Поэтому вы будете отвечать за экономику, добывание полезных ископаемых, изготовление разных товаров, за строительство новых зданий, вложение инвестиций и еще будете управлять населением.
  • В интерактивном проекте, представленном на нашем сайте, вы должны построить собственные комплексы с фабриками и нормальной логистикой. Вам также придется проложить железную дорогу, сделать тротуары, конвейера, провести электричество и многое другое.
    Постарайтесь обустроить зоны для проживания людей, поэтому не забывайте о детских площадках, кинотеатрах, кафешки, магазинах и прочих. Вам нужно сделать все, чтобы ваши люди чувствовали себя удовлетворенно.
  • Занимайтесь также добыванием угля. На полях можно выращивать зерновые, а на заводах заниматься производством разных товаров и деталей.
  • В игре все будете стилизовано под времена Советского Союза: архитектура, транспорт, ландшафты и т.п.
  • У вас не будет никаких особых ограничений. Нужно только сконцентрироваться на том, чтобы получить ресурсы и готовые товары для продажи их на внешних рынках. У вас должна получиться процветающая независимая республика. Ресурсов будет неограниченное количество, поэтому строительство не будет останавливаться.
  • Но принимайте во внимание изменение цены ресурсов на мировом рынке, ведь один раз вы можете купить или продать товар по одной цене, а потом совершенно по другой. Все зависит от расходов, а также есть тот или иной товара.
  • Потребности населения будут постоянно изменяться, а это значит, что ресурсов понадобиться еще больше. В противном случае, они просто не захотят выходить на работу.

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,5 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible gamer graphics card
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Workers & Resources Soviet Republic Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Нет,
Это старая версия, может кому то надо старая версия.
Нет
А чем Workers & Resources Soviet Republic Механики отличается от обычной версии?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив