Vortex скачать торрент

Vortex
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Vortex Vortex Vortex Vortex Vortex Vortex
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Endless Void Studios
Издатель: Endless Void Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все началось с момента, когда вас утянуло во временно-пространственную воронку. Она выбросила вас на неведомой планете. Изучите ее, адаптируйтесь, занимайтесь строительством и сражайтесь во имя выживания. Вам придется встретить все опасности другого мира в разное время суток. Температурные показатели все время меняются, а ваш герой начинает чувствовать голод и жажду. В ходе геймплея можно изучить неповторимые и трудные локации, где протагонист превращается в жертву для жестоких созданий.

561 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vortex
Подробнее об игре Vortex
Для того чтобы остаться в живых, придется быть максимально осторожным и внимательным, действовать втайне и постоянно драться. В то же время жизнь на родной планете главного персонажа начинает изменяться. Что именно подверглось переменам? У вас будет очень мало сведений в ходе приключения. Будьте готовы к трудностям.

Вам придется сыграть роль пилота космического истребителя, набраться неповторимого опыта, выполнять разные трюки и совершать другие вещи. Кроме того, стоит отметить наличие фрагментов стандартного РПГ и множество уникальных бонусов. Их можно будет собрать, так что вы не успеете заскучать.

Игровой сюжет
В центральной части вселенной происходит жуткая война. Центраус V начал сражения с Коллективом Алдари. Вам придется стать наемником и продемонстрировать свои удивительные способности в области пилотирования. Более тысячелетия длится ужасающая война, и никто не собирается садится за переговоры.

Для защиты центрального здания Хранителей созвали всех наемников, именно они должны возглавить сопротивление. Эти люди пройшли курс обучения, получили инновационные транспортные средства и оружие. Для того чтобы улучшить свой истребитель, вам придется выполнять поручения и собирать добычу. Готовы присоединиться к межгалактическим баталиям? Спешите посетить интернет-портал, чтобы скачать торрент Vortex без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Шанс усовершенствовать космический челнок (добавить мощное вооружение, опасные ракеты, модернизировать главные процессы системы).
- Пошаговое развитие талантов, получение признания и обилие противников разного уровня могущества.
- Сюжетная линия отличается динамичностью, в ней полно эффектных баталий и занимательных моментов.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium 2.8 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D-Graphics Card
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vortex через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив