Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Плохая компания 2 Масон

Сталкер Плохая компания 2 Масон скачать торрент

Сталкер Плохая компания 2 Масон
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Плохая компания 2 Масон Сталкер Плохая компания 2 Масон Сталкер Плохая компания 2 Масон Сталкер Плохая компания 2 Масон Сталкер Плохая компания 2 Масон Сталкер Плохая компания 2 Масон
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Михаил Зарубин
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: патч от 11.11.2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
«Сталкер: Пая компания 2 Масон» – грандиозный проект, созданный на базе «Зов Припяти» с новой историей. Это продолжение событий, которые были представлены в других модах, связанных с «пой компанией». Но в этом проекте абсолютно новое графическое оформление, которое сразу бросается в глаза.
Особенность повествования состоит в изменчивости интерпретации истории. Пользователи не будут понимать, куда они идут и что их ждет дальше. Ведь для каждого Зона отчуждения приготовила свой сценарий, который меняется в зависимости от принятых решений и выполняемых действий. Сталкер: Пая компания 2 Масон скачать торрент на русском можно уже сейчас, потратив на это несколько минут.

4.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Плохая компания 2 Масон
Подробнее об игре Сталкер Плохая компания 2 Масон
О чем проект?

После событий в Зоне отчуждения наш герой сбегает оттуда. После этого, его ждет кордон, поселение с другими сталкерами, подвал. Масон знакомится с другим сталкером, который возле костра рассказывает ему свою историю. После 3-й бутылки выпитого спиртного наш ГГ оказывается в удивительном мире, в котором невозможно отличить реальность от сна. Мейсон пребывает в ужасном состоянии, из которого ему не выбраться. А сделать это нужно, как можно быстрее.

Потому что наш герой должен достичь поставленной цели и помочь своим близким, которые потерялись в Зоне отчуждения. Несмотря на то, что Мейсону страшно, он решает бороться с внутренними демонами. Потому что он очень хочет искупить грехи.

Что предлагает данный проект?

Необычная подача истории, огромное количество ловушек и квестов, изменчивость сюжета – это то, чем данный мод отличается от других. История писалась с учетом возможных решений и поступков геймера, поэтому предугадать концовку почти невозможно. Но сначала нужно Сталкер Пая компания 2 Масон скачать торрент Репак, потратив на это несколько минут. Нужно понимать, что любое действие и движение будет влиять на исход, а также дальнейшее развитие истории. Поэтому нужно быть внимательным, осторожным и хитрым.

Безусловно, можно действовать, согласно подсказкам и довериться естественному развитию истории. Но также можно попробовать отыскать альтернативный путь и увидеть совершенно другой вариант развития сюжета. Главное – помнить, что не все так просто и однозначно, как может показаться сначала.

Геймерам придется отправиться в интересное путешествие по зоне. При этом на каждой локации героя будут поджидать свои проблемы, испытания и головоломки, которые придется решать. Чем ближе вы будете подходить к центральной части зоны, тем сложнее и опаснее будут миссии. Особенно, с учетом того, что некому прийти к вам на помощь, а вокруг толпища мутантов, готовых вас разорвать на части.

Несмотря на все сложности, у сталкеров есть возможность хорошо заработать, отыскать ценные предметы, что и заставляет их возвращаться в зону повторно. Стать популярным и богатым сможет каждый желающий. Но для начала нужно Stalker Пая компания 2 Масон скачать торрент последнюю версию.

Особенности данного проекта:
- В мод добавлено множество предметов, которые можно использовать (через инвентаризацию или размещение в слотах мгновенного доступа).
- Возможность добиться успеха, заработав звание самого популярного сталкера.
- Можно выбрать сферу деятельности – стать профессиональным киллером, ученым, бандитом, полицейским или остаться сталкером-одиночкой.
- Изменчивость сюжета и несколько вариантов концовки.
- Действия и решения игрока влияют на дальнейшее развитие истории.
- Довольно качественное, проработанное до деталей графическое оформление.
- Возможность добраться к центральной части Зоны отчуждения и спасти друзей.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
Процессор: Intel® Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce / 2 ГБ - ATI Radeon
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Плохая компания 2 Масон через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив