Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Упавшая звезда Честь наемника Сталкер Упавшая звезда Честь наемника Сталкер Упавшая звезда Честь наемника Сталкер Упавшая звезда Честь наемника Сталкер Упавшая звезда Честь наемника Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
Название: Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
События мода Сталкер Упавшая звезда Честь наемника, скачать торрент которого вы можете на нашем портале, разворачиваются на территории бывшей Чернобыльской АЭС. После того, как на территории уже созданной Зоны Отчуждения произошел еще один, еще более масштабный выброс, она превратилась в настоящее место экологической катастрофы со своим собственным уникальным ареалом и социумом. Смертельные дозы радиации, неизвестные науке аномалии и ужасные мутанты наводнили Зону. Вмешательство военных не привело к результату и тогда власти решили отгородить Зону. Но так как в аномалиях находили бесценные артефакты, то даже Кордон не остановил авантюристов и искателей легкой наживы, решивших отправиться в Зону за хабаром. Поэтому мы предлагаем скачать Сталкер Упавшая звезда Честь наемника с нашего сайта и присоединиться к рядам сталкеров, чувствующих себя в Зоне так, как у себя дома.

4.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
Подробнее об игре Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
По сюжету игры Сталкер Упавшая звезда Честь наемника, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте, вы попадаете в эту саму Зону Отчуждения в роли сталкера по прозвищу Джон-Джо. Ваш герой – отчаянный и рисковый парень, ради заработка готовый взяться за любое, даже самое опасное дело, но при этом крайне скрытый и малообщительный человек. Но в Зоне как раз приветствуется не умение красиво говорить, а способность выжить в самых опасных условиях и при этом держать язык за зубами. Поэтому, когда неподалеку от Кордона был похищен грузовик, перевозивший контейнер с секретным грузом, именно Джона-Джо нанимают, чтобы разобраться в произошедшем.

Рекомендуем вам скачать Сталкер Упавшая звезда Честь наемника торрентом и после ознакомительного видеоролика вы окажетесь в локации под названием Кордон, где как раз и произошло похищение с местного завода. Прежде чем приступать к поискам и отправляться вглубь Зоны, вам придется пообщаться с многими местными сталкерами – может кто-то из них сможет пролить свет на те события. Также наверняка полезной информацией обладают и другие персонажи, такие как бармен и торговцы.

Особенность мода Сталкер Упавшая звезда Честь наемника заключается в том, что здесь есть возможность использовать автомобильный транспорт, чего в оригинальной игре не было, хотя и было обещано разработчиками. Это существенно ускоряет передвижения по локациям, но при этом появляется огромный шанс нарваться на внезапно появившуюся аномалию, которые очень любят дороги и тропинки – а болты из машины бросать неудобно.

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника, скачать торрент которой можно у нас на сайте, отличается увеличенным количеством противников. Поэтому в начале игры у вас будет напарник – его помощь просто бесценна, когда вы попадаете на группу мародеров или парочку снорков. Но дальше придется идти уже самому и постоянно беспокоиться о том, чтобы в рюкзаке было достаточно патронов.

Особенности мода
Еще одна фишка Сталкер Упавшая звезда Честь наемника, скачать через торрент который мы предлагаем бесплатно – это возможность выбивать нужную информацию, используя старые добрые кулаки. Если захваченный живым противник отказывается сообщить нужные сведения – можно выписать ему парочку хуков и тогда он обязательно расколется. Это поможет вам выполнить немало заданий, как из основной сюжетной линии, так и побочных.

Достоинства игры
- Очень разветвленная система побочных заданий. Чтобы выполнить свою основную миссию, вашему герою придется идти в самый центр Зоны, а сделать это без снаряжения и оружия невозможно. Все необходимое можно купить у торговцев, но для этого требуется приличная сумма, заработать которую можно как раз и выполняя задания.
- В баре имеется куратор, который при необходимости поможет вам советом и свежей информацией.
- Развитая система диалогов. Теперь не нужно просто прокликивать диалоги – персонажи могут поделиться с вами чем-то важным и полезным.
- Возможность скачать Сталкер Упавшая звезда Честь наемника торрентом бесплатно.
- Появился транспорт, позволяющий быстрее передвигаться по локациям.

Здесь представлен самостоятельный мод уже встроенный в игру. Вам нужно только установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Упавшая звезда Честь наемника через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Артём
Ромарио,
Это специальный скрипт на нейтральной территории нельзя лутать трупы (мол тип вдруг ты их убил и считается так)
Ромарио
при открытии инвентаря у трупа, сразу же начинаешь получаешь урон... И збить его нечем... тупо умираешь...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив