Мадагаскар 3 скачать торрент

Мадагаскар 3
Обновлено:
Скриншоты
Мадагаскар 3 Мадагаскар 3 Мадагаскар 3 Мадагаскар 3 Мадагаскар 3 Мадагаскар 3
Название: Мадагаскар 3
Год выхода: 2012
Жанр: Аркады, Приключения, Для Девочек
Разработчик: Monkey Bar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Четверо друзей снова отправляются на поиски приключений. Наши герои Зебра, Бегемотиха, Жираф и лев Алекс в который раз делают попытку вернутся в родной город. Они уже очень соскучились по зоопарку, но на пути к достижению цели придется преодолеть множество препятствий. Зверята попадутся в самые необычные переделки, к тому же им противостоит новый злодей, который пожелает захватить в плен наших героев для использования в собственных целях.

3.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мадагаскар 3

Подробнее об игре Мадагаскар 3

Сюжет
Наши персонажи планируются отправиться в родной зоопарк, однако это дело не быстрое. В игре появляется новый отрицательный персонаж, некто Капитан, он очень злой и коварный. Зверята находят способ добраться до родного города – на пути им встречаются циркачи, которые гастролируют многими странами. Вы будете играть и надеяться, что с помощью этой цирковой труппы нашим героям удастся вернуться в родные пенаты. Вы будете выполнять великолепные цирковые трюки и путешествовать по разным странам. Однако, злой капитан никак не отстает от вас, так что будьте на чеку, решайте сложные задания, чтобы обыграть столь могущественного оппонента. Игровые очки начисляются за выполнение трюков на арене, также есть возможность заработать бонусные баллы, которые понадобятся вам для возвращения домой.

Геймплей
Вашей задачей будет научиться мастерски выполнять указанные трюки на арене и манеже. Это не самые легкие трюки, и для их освоения придется очень постараться. Возможность сыграть вместе с друзьями даст возможность быстрее достичь нужного результата, а также получить максимум удовольствия от игрового процесса. Чтобы скачать торрент Мадагаскар 3, переходите на наш сайт и там это можно сделать абсолютно бесплатно. У наших зверят появились новые задания: им необходимо не только увернуться от лап злодея, но еще и постараться попасть домой. Эта версия игры выглядит еще более яркой и захватывающей. Все детали сюжета строго соблюдены, а также имеются дополнительные задания. Следите за игровой картой.

Особенности Мадагаскар 3
- Возможность переключаться между персонажами, когда вам это будет удобно. Так вы сможете увидеть способности каждого из них.
- Юмор и шутки - постоянные спутники игрового процесса. Главный герой также может попробовать выполнить наиболее сложные трюки, чтобы заработать больше очков и бонусов.
- Наличие мини-игр после каждого пройденного уровня позволят вам повеселиться от души. Здесь будет очень много смешного.

На этой странице вы можете скачать игру Мадагаскар 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Андрей
Это версия для PS3, на ПК этой игры нет
Гость Надежда
Гость Надежда | 17 февраля 2023 19:34
Файла с установщиком игры нету!!!
Гость АЛЕКСАНДР
Что за набор номеров?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив