Star Wars Squadrons скачать торрент

Star Wars Squadrons
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars Squadrons Star Wars Squadrons Star Wars Squadrons Star Wars Squadrons
Название: Star Wars Squadrons
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Disney Interactive Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
Интерактивная вселенная культовой франшизы «Звездные войны», которая постоянно находиться в развитии, предлагает новые приключения и предоставляет возможность для проявления себя. Так что нет ничего удивительного в наличии некоторых экспериментов от создателей игрового проекта. Они предлагают вам довольно нестандартные вариации для битв. Первое время вниманию геймерам предлагались игровые проекты в жанре стрелялки, потом была возможность попробовать свои силы в экшене, и вот теперь вы сможете примерить на себя роль одного из пилотов космического воинства. Также вам придется показать свои умения к меткой стрельбе, а еще тактические способности, умение выполнять сложные задания. Вам нужно только подготовиться к подобному роду приключению, а еще и к различным неожиданностям.

31.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Squadrons
Подробнее об игре Star Wars Squadrons
Профессиональный пилот
Выполнять роль пилота космического корабля – это довольно сложная задача. Потому что для управления вам будет представлен не большой крейсер, а самый обычный небольшой корабль, главным заданием которого является проведение разведывательных действий и точечные атаки. Таким кораблям присуща проворность, способность к выживанию и они очень удобны. Вы уже хотите испытать их? Тогда рекомендуем вам посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Star Wars Squadrons совершенно бесплатно. После скачивания вам нужно запустить игру и пройти обучающий режим. С его помощью вы сможете более детально разобраться со всеми деталями управления представленного игрового проекта.

Большой потенциал
Авторы проекта вложили очень много сил и времени в этот интерактивный проект, поэтому очень надеются на то, что данная игра придется вам по душе. Потому что не у каждого хватит смелости взять на себя столь ответственную должность космического пилота. Ведь вам придется отправиться на космические просторы, вступить в противостояние с другими пилотами, выполнить много игровых заданий, которые будут сложными и выполнять их придется в несколько этапов. Словом, все поклонники Звездных войн будут довольны и порадуются наличию новых возможностей для реализации своих умений. Поэтому, если вам не терпится оценить все преимущества нового проекта по этой вселенной, советуем перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Star Wars Squadrons совершенно бесплатно. Поверьте, вас ждет действительно уникальное приключение.

Вам необходимо приготовиться к такому приключению и всеми силами постараться получить желаемый итог. Ведь вы получите возможность построить карьеру пилота-профессионала, а потом уже выбирать одну из противоборствующих сторон. Не переживайте, изначально вам может показаться, что данный игровой проект довольно сложный, но потом вы уже привыкнете и получите невероятное количество положительных впечатлений.

Особенности игры
  • У вас будет возможность попробовать свои силы в качестве пилота космического корабля.
  • Огромный ассортимент модернизация для вашего космолета.
  • Эпические битвы на просторах космоса.
  • Представленная игровая версия имеет и бонусы.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 3 1300X / i5 6600k
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Squadrons через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив