Midnight Driver скачать торрент

Midnight Driver
Обновлено:
Скриншоты
Midnight Driver Midnight Driver Midnight Driver Midnight Driver Midnight Driver Midnight Driver
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Аркады, Симуляторы
Разработчик: Kawaru Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Midnight Driver – интересное автогоночное путешествие, что даст шанс получить удовольствие и максимальное наслаждение с японского противоборства. В этот раз вам нужно стремительно применять всевозможные способности и попытаться результативно использовать их с целью победы. Гонки никак не различаются с обычными, однако в каждом случае наличие непременного дрифта станет доминирующим. По этой причине вам нужно показать сноровку и представление в целом. Но для того чтобы приступить осуществлять все без исключения, нужно сосредоточится и загрузить забаву Midnight Driver посредством торрент, для того чтобы больше никак не сдерживать собственные способности.

545 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Midnight Driver
Подробнее об игре Midnight Driver

Будьте наилучшим гонщиком


Основная задача гонки состоит в том, чтобы получить вероятность достигнуть преуспевания. Для того чтобы превосходить в спешностях следует попытаться прокачивать и совершенствовать собственные умения, для того чтобы со временем достигать отличного результата. Безусловно, состязания никак не различаться с всеми предшествующими, она без исключения станет лучшей, непосредственно вы станете это применять с целью усовершенствования. Первоначально это станет неприметно, однако со временем вы откроете полные возможности с целью свершения отличного итога. По этой причине остается в целом только желать вам отличного настроя. Будьте осмотрительны и финиш никак не вынудит себе долгое время ожидать.

Покажете свои умения гоночного короля и старайтесь к хорошему итогу, для того чтобы со временем достигать подходящего результата и извлекать наибольшее количество наслаждения с игрового хода. Вас ожидает попросту загрузить забаву Midnight Driver посредством торрент в компьютер и уже после этого все без исключения способности станут легкодоступны для вас в абсолютной грани.

По этой причине желаем представить вам попросту применять все без исключения собственные легкодоступные способности и стремиться результативно применять их с целью свершения отличного итога.

Особенности игры


- Достаточно увлекательные концепции аркадного управления гонкой.
- Огромный подбор выровненных машин.
- Обильный подбор хитрых передвижений.
- Детальная статистика ваших заездов.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4 core CPU
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1650 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Midnight Driver через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив