Midwest 90 Rapid City скачать торрент

Midwest 90 Rapid City
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Midwest 90 Rapid City Midwest 90 Rapid City Midwest 90 Rapid City Midwest 90 Rapid City Midwest 90 Rapid City Midwest 90 Rapid City
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Hidden Chest Studios
Версия: v2023.09.12.1.P
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Midwest 90: Rapid City – игра правления харчевни в постапокалиптическом городке, засаженным различными чудовищами. Принимается весьма оригинально, однако в каждом периоде вам светит применять собственные способности и попробовать всевозможными орудиями осуществить не собственные требования, и посодействовать городку преодолеть с повязнувшей опасностью. Не нужно думать, то что в подобных обстоятельствах общество склонно находиться друг за друга и оказать помощь, значительно труднее. Для того чтобы исследовать это общество достаточно станет загрузить торент Midwest 90: Rapid City в компьютер. Уже потом возможно ожидать абсолютно новейшее происшествие и вероятность осуществить собственные возможности.

373 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Midwest 90 Rapid City
Подробнее об игре Midwest 90 Rapid City

Серьёзное дело


Управлять, улучшать дело в требованиях абсолютного лимитирования – проблема тяжелая. Это принадлежит не в том случае, что сможете разориться, а недостаток потребителей, опасностях и пробах вас обокрасть. Бесспорно, население в изолированности постоянно совершается жуткой противозаконной машинкой, для того чтоб управиться с данной ступенью враждебности, вас ждет целесообразно осуществлять оценку личных умений, стремиться обнаруживать варианты смены локации, с периодом перемещаться к задуманной миссии. Сражаться с совершенно всеми конкурентами? Этот способ никак не обеспечит вероятность достигнуть преуспевания, существенно труднее, вас ожидает реализовывать разговор, иметь возможность жонглировать собеседником также социальным предложением. Подобного рода характеристики похождения будут фактором успеха, обеспечит вероятность не переживать о деле.

Вы склонны пойти на риск и окунуться в социум беспорядка, коварства и жестокого сообщества, в таком случае для вас станет попросту сосредоточиться с идеями и приступить совершать первоначальные операции. Даст возможность для вас приобрести наибольшее количество наслаждения от забавы, испытать радость необыкновенным геймерским действием, положенным в общении и жонглировании, попробовать сформировать предпринимательство в обстоятельствах постапокалипсиса. Но с целью этого необходимо загрузить Midwest 90: Rapid City посредством торент безвозмездно в российском стиле и возможно станет со временем достигать отличного итога.

Описание игры


- Распоряжайтесь индивидуальным кафе и постарайтесь улучшать его.
- Общайтесь с обществом и разыскивайте тех, кто именно станет для вас полезен.
- Не спешите с решениями, они имеют все шансы обладать трагическими результатами.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel i5-6500
Видеокарта: Nvidia GeForce 980
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Midwest 90 Rapid City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив