City Game Studio скачать торрент

City Game Studio
Обновлено:
Скриншоты
City Game Studio City Game Studio City Game Studio City Game Studio City Game Studio City Game Studio
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Binogure Studio
Издатель: Binogure Studio
Версия: v1.15.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приключение City Game Studio, скачать через торрент которое можно у нас на сайте позволяет окунуться в процесс разработки игр. Геймер становится руководителем этого процесса. Наверное, со стороны кажется, что всё так просто, но это не так. Нужно уметь решить массу проблем, добиться положительного во всём результата. А для этого предстоит делать финансовые отчёты, решать различные проблемы, а также принимать непростые решения. Эта талантливая работа очень кропотлива.

291 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре City Game Studio

Подробнее об игре City Game Studio

Решение проблем поэтапно
Всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы понять, как происходит создание игр, был и создан этот проект. В нём вначале нужно найти офис, в котором будут создаваться игры. Потом нужно купить всё необходимое оборудование, нанять специалистов в своём деле. Вначале не будет представлено много возможностей для этого. Ведь процесс создания игр непрост и требует комплексного, многоэтапного подхода. На начальной стадии нужно обеспечить себе поддержку игроков и издателей. Но как только появится финансовая независимость, можно самостоятельно создавать игровые проекты и дальше развиваться в этом плане. А для начала нужно скачать через торрент игру City Game Studio с нашего сайта и стать в дальнейшем специалистом этого дела.

Не спешите. Создание игровых проектов - длительный и требующий чёткого понимания того, что в конечном итоге геймеры должны сделать. А поэтому, нужно будет создавать рекламные плакаты и прочую этого типа продукцию, нанимать разработчиков для своей компании, пытаться захватить рынок интерактивных развлечений и конкурировать с другими программистами. Обязательно при создании программы нужно учитывать предпочтения игроков. И какая будет стратегия в создании конечного продукта, зависит только от вас. Для этого скачайте торрентом игру City Game Studio на сайте у нас и удачи!

Вначале рекомендуем играть на русском языке. Изучив все тонкости геймплея у вас постепенно всё будет получаться. Не переживайте, постепенно всё скрытое станет явным, и вы во всём разберётесь! Удачи вам в прохождении виртуального приключения!

Особенности проекта City Game Studio скачать через торрент, который можно на нашем сайте:
- красивый и детально проработанный графический дизайн;
- в игре реализовать все свои идеи возможно;
- делай что хочу;
- игрок получает достоверные знания об рынке;
- протагонист сможет увидеть, как разрабатывается игра изнутри.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: одноядерный
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 (1280x720)
Место на диске: 512 MB

На этой странице вы можете скачать игру City Game Studio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив