Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood

Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood скачать торрент

Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood
Обновлено:
Скриншоты
Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Симуляторы
Разработчик: EpiXR Games UG
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Murder Diaries 3 Santa’s Trail of Blood – поразительная авантюра в стиле тайного следствия от лика привидения. В данный раз вас ожидает игра в блудную натуру, она находясь активный сделалась жертвой небезопасного маньяка. В этот раз необходимо стремительно применять всевозможные легкодоступные способности, для того чтобы осуществить индивидуальное следствие и попытаться представить безумного в чистой вод. С этой целью необходимо бродить согласно территориям, копить части воспоминаний, включающие последующие наводки, ориентиры с целью принятия значимых заключений. Но до тех пор нужно разместиться покомфортней, загрузить приложение Murder Diaries 3 Santa’s Trail of Blood посредством торрент, для того чтобы приступить к собственной интенсивной поездке.

3.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood

Подробнее об игре Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood

Внимательное следствие


Главная задача похождения – попытаться всевозможными орудиями достичь значимых подтверждений, для того чтобы осознать, кто стал маньяком и то что подтолкнуло его на это. Мы желаем предложить вам не тратить время и попросту окунуться в интересное приключение, что даст возможность приобрести наибольшее количество наслаждения также получить наслаждение каждым мигом проделанного периода. Попросту изучайте локации, составляйте различные данные, постарайтесь результативно применять всевозможные собственные способности с целью свершения успеха. Но в случае если вам удастся все без исключения совершать грамотно, в таком случае приобретете в том числе и связи воздействия в поведении людишек, каковых возможно станет уберечь от грустной судьбы.
Пользуйтесь шансом посодействовать плутающей душе в расследовании своей кончины, создайте все без исключения с целью установления ваших операций также старайтесь грамотно применять все способности с целью свершения успеха. В каждом случае вам ожидает большое количество увлекательных происшествий также невообразимых деталей, какие никак сделают вас безразличным. Но с этой целью довольно станет загрузить забаву Murder Diaries 3 Santa’s Trail of Blood посредством торрент в компьютер и отправиться в интересный и яркий подход.

Свойство игры


- Вероятность поменять участь множества людей.
- Головоломки, выстроенные в частях памяти.
- Беспрепятственное изучение и передвижение согласно территории.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5
Видеокарта: Geforce GTX 960
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Murder Diaries 3 Santas Trail Of Blood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив